8 (395) 229-16-808 (395) 229-16... — показать

Средняя общеобразовательная школа №21 им. Ю. А. Гагарина в Октябрьском районе

8 (395) 229-16-808 (395) 229-16... — показать
+7 395 229-...+7 395 229-16-80 ещё
г Иркутск, ул Красных Мадьяр, д 123

Про «Средняя общеобразовательная школа №21 им. Ю. А. Гагарина в Октябрьском районе»

Средняя общеобразовательная школа №21 начала работать 1 сентября 1967 года. На сегодняшний день, в школе 1022 ученика, 40 классов ,педагогический коллектив, включающий 64 учителя,
из них 34 учителя имеют квалификационные категории:
- 14 человек (22%) - высшую квалификационную категорию;
- 22 человека (34%) - I квалификационную категорию;
- 8 человек (12%) - II квалификационную категорию;
Основными направлениями воспитательной работы я явлются следующие аспекты :
Традиции школы
Духовно-нравственное воспитание
Гражданско-патриотическое и правовое воспитание
Профессионально-трудовое воспитание
Экологическое воспитание
Спортивно – оздоровительное воспитание
Профилактика дорожно-транспортных правонарушений
Школа №21 расположена по адресу ул. Красных Мадьяр 123. Всю подробную информацию вы сможете получить по телефону 29-17-60.

Детские лагеря 1
Детские лагеря

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №21 им. Ю. А. Гагарина в Октябрьском районе (4)

4.0
Ужасные учителя 10,11 классов по литературе и математике обзывают, унижают детей...делают все что бы ребенок чувствовал ущемленным.Я в шоке ведь это же женщины!"Быдло" только такой термин для них..
Люди Очень - очень любят эту школу. Каждый человек, кто закончил эту школу,во первых достиг очень многого, легко поступал в университет, закончил образование и имеет работу. Будущее, конечно, образуется на первых шагах. А первые шаги должны быть уверенными вместе с умными и добрыми людьми. Речь о преподавателей . Я горжусь, что в моем городе есть такая школа , и она самая обычная , как и все остальные , но а нем ты чувствуешь себя кап дома. Спасибо всем.
Эта школа дала мне всё- начиная с достаточной базы знаний,которая пригодилась мне для поступления в государственный университет и заканчивая друзьями,с которыми общаюсь и после школы. Высококвалифицированные учителя запомнились мне навсегда своим умением найти подход к каждому ученику. Общественная жизнь школы всегда на высоте,и это тоже принесло мне большой опыт. Хорошая школа,я бы и своих детей отдала туда учиться
Окончил эту школу 3 года назад. Чуткие учителя, завучи профессионалы, замечательный директор. Эта школа дала мне необходимую базу знаний, которых мне хватило чтобы хорошо сдать егэ и поступить в хороший вуз на востребованную специальность, притом на бюджетной основе. Школьная столовая замечательная, кормили всегда вкусно, а в актовом зале проводили праздники, устраивали дискотеки. Отличная школа!!!

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №21 им. Ю. А. Гагарина в Октябрьском районе

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №21 им. Ю. А. Гагарина в Октябрьском районе ?

Пн: 08:00 - 18:50, Вт: 08:00 - 18:50, Ср: 08:00 - 18:50, Чт: 08:00 - 18:50, Пт: 08:00 - 18:50, Сб: 08:00 - 16:45, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 229-16-80

Средняя общеобразовательная школа №21 им. Ю. А. Гагарина в Октябрьском районе находится по адресу г Иркутск, ул Красных Мадьяр, д 123
3 этаж.

Средняя общеобразовательная школа №21 им. Ю. А. Гагарина в Октябрьском районе на карте