8 (395) 233-34-498 (395) 233-34... — показать

Иркутский областной краеведческий музей

8 (395) 233-34-498 (395) 233-34... — показать
+7 395 233-...+7 395 233-34-49 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 4

Про «Иркутский областной краеведческий музей»

Каждый хоть раз задумывался об инопланетянах, о том, существуют ли они и как выглядят. Нам кажется, что ломать голову по этому поводу не стоит, увидеть поистине неземных существ можно заглянув под воду, например, на выставке экзотических рыб в краеведческом музее под названием "Этот таинственный подводный мир". В экспозиции представлены чудесные красные пираньи, ориноксинский сом, китайская рыба-дракон и другие подводные инопланетяне. Также выставка новой коллекции керамики от лучших мастеров Красноярска. Живопись и графика. Авторские куклы. Ювелирные украшения Сибирских мастеров.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Иркутский областной краеведческий музей (11)

4.6
Музей - один из самых главных достопримечательностей города Иркутска. Думаю каждый культурный житель города должен посетить это место. Билет стоит 200 рублей, для школьников, студентов и детей скидка. Отличное место для коллективных экскурсий, например сходить с классом,или старшей группой в детском саду. Все очень интересно и познавательно,экскурсоводы грамотно и интересно рассказывают.
Не плохой музей с удобным месторасположением и приемлемыми ценами. Билет стоит от 150 - 200 рублей. Последний раз я ходил на выставку тропических рыб и плотил 160 рублей. В музее очень много отделов) Музей знакомит нас с природой , с теми кто жил до нас на нашей земле) Чаще всего музей проводит разные тематические выставки и конкурсы для детей. Интересное место , имеет два филиала. Один на Карла Маркса другой рядом с набережной около медицинского университета.
Хорший музей с удобным месторасположением и приемлемыми ценами. Билет стоит от 150 - 200 рублей. Последний раз я ходил на выставку тропических рыб и плотил 160 рублей. В музее очень много отделов) Музей знакомит нас с природой , с теми кто жил до нас на нашей земле) Чаще всего музей проводит разные тематические выставки и конкурсы для детей. Интересное место , имеет два филиала. Один на Карла Маркса другой рядом с набережной около медицинского университета.)Кто не был в этом музее я думаю им стоит посетить его)
Классное место в Иркутске) Ни одна экскурсия по городу не проходит мимо этого музея) Он достопримечательность! Очень интересно ходить в него на " Ночь в музее") Это просто превосходно, почти не народа, хотя многие экспонаты закрыты, все же побывать в музеи должен каждый хотя бы в такой день) Музей очень удобно расположен около памятника, и бульвара! Можно после посещения пойти прогуляться)
Этот музей- один из самых главных достопримечательностей города Иркутска. Думаю каждый культурный житель города должен посетить это место. Билет стоит 200 рублей,для школьников,студентов и детей скидка. Отличное место для коллективных экскурсий,например сходить с классом,или старшей группой в детском саду. Все очень интересно и познавательно,экскурсоводы грамотно и интересно рассказывают.
Иркутский областной краеведческий музей на карте