Жигули на улице Литвинова

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Литвинова, д 17
Бизнес центр: Торговый Коплекс

Про «Жигули на улице Литвинова»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в паб Жигули! Именно сюда иркутяне ходят за изысканной едой и великолепными напитками. Посмотреть спортивные трансляции с приятелями - места лучше для этого не сыскать.

Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell предоставил для вас адрес: Россия, г Иркутск, ул Литвинова, д 17.

Отзывы про Жигули на улице Литвинова (5)

1.6
Места не вызвала у меня положительных эмоций только отрицательные.Так как я не пью мне там очень не по себе там все пьют,ругаются, орут. Музыка не живая работает специальное оборудования ты можешь заказать песню какую тебе охота стоимость этого 100 рублей за каждую выбранную песню.Обслуживание не очень заказывали потом ждали постоянна спрашивали когда принесут нам наш заказ.В зале курят,так как я не курю мне вообще не приятно есть когда возле меня пахнет табаком.Так как один вход расположен в ТК люди ходят туда сюда,а другой вход на улицу.
если честно, это место не очень. Мне не нравится там абсолютно все, начиная от персонала, заканчивая контингентом. Громкая музыка и пьяные рожи. Накурено так,что можно вешать топор. Еда какая-то пресная, брали здесь куриные крылья и пиво, пиво принесли сразу,а крылья несли долго, и они оказались не вкусными. Цены сравнительно не дорогие. Была в ужасе от туалета.
Заведение вообще печальное и грязное такое чувство что санитарные нормы совсем не соблюдаться столы липкие можно курить прямо за столом и поэтому в помещении всегда жутко накурено аж глаза режет официанты не спешат приносить заказ я брал два темных пива 120 рублей разливного вообще нет туалет грязный музыка шансон больше люди орут больше нет желания туда ходить на двоечку
Были там один раз и больше не появимся. Еда невкусная, очень накурено, обслуживали не очень быстро. Мне понравился только десерт. Музыка периодически хорошая. В туалетах грязно. Неприятное заведение.
О нееет! Не самое моё любимое место. Наверное все мы забредали в это колоритное местечко. Это на первом этаже ТК в центральном рынке. Там жутко накурено, просто нечем дышать, им нужен нормальный кондиционер или хотя бы окно, чтобы посетители хоть как-то смогли подышать. Советую брать пиво в закрытой бутылке, никакого разлива. А лучше, если ты девушка, вообше здесь не появляйся. Ничего не имею против восточных национальностей, но не когда они ведут себя навязчиво.
Жигули на улице Литвинова на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?