8 (395) 229-68-108 (395) 229-68... — показать

Рюмочная на улице Литвинова

8 (395) 229-68-108 (395) 229-68... — показать
+7 395 229-...+7 395 229-68-10 ещё
Россия, г Иркутск, ул Литвинова, д 16 стр 1

Про «Рюмочная на улице Литвинова»

Рюмочная великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Иркутска. Место оптимально подходит для больших и добродушных мужских тусовок.

Хотите посетить это место прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: Россия, г Иркутск, ул Литвинова, д 16 стр 1. Поговорить с работниками фирмы? Легко! Позвоните по номеру +7 395 229-68-10!

Отзывы про Рюмочная на улице Литвинова (6)

2.5
Скажу так,интерьер очень не плохой.Но контингент вообще ужасный там собирается только местные алкаши и иногда забегают нормальные люди.Цены там не очень дорогие например кружка чая с лимоном 50 рублей.Вот там очень вкусно готовят мяса,большой ассортимент блюд.Музыка там не живая играет проигрыватель репертуар шансон.Там можно погулять мужской компании.Танцуют там очень редко и то сильно выпевшие люди.Место для танцев не как не оборудовано и вообще его мала..
Очень неприятное место, честно говоря.. Проходила мимо и была очень голодной, зашла в поисках быстрого обеда. Пока выбирала по меню, увидела столько всяких "личностей" нетрезвых и дурно пахнущих, что ничего не заказала и поспешила просто уйти. Но успела заметить, что цены невысокие, рублей на 250 можно одному хорошо поесть.
Темное и мрачное место. Цены низкие, обслуживание плохое. Контингент соответствующий.Средний чек 300-400 рублей. Повторно посещать это заведение у меня желание не возникает.
Место, конечно, так себе, однако посидеть можно, несмотря на некоторые недостатки. Такие как музыка например, или контингент посетителей. Хотя интерьер вполне себе на уровне. Цены не кусаются, как это принято в центре, но больше 500 рублей тратить не хочется. Да, место не женское, подходит скорее для шумных мужских компаний. Обслуживают на редкость быстро. Хотя я бы Рюмочную не выбрал, слишком много других мест.
Тут подают исключительно русскую кухню. Находится в самом центре города. Интерьер мне не очень понравился, как-то не моё это место. Выпить здесь можно рублей на 300.
Рюмочная на улице Литвинова на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?