8 (800) 333-09-778 (800) 333-09... — показать

Россия, г Иркутск, ул Чкалова, д 36
цокольный этаж
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Killfish на улице Чкалова»

Бар "Killfish" предлагает своим клиентам качественные и вкусные блюда, а также алкогольные и безалкогольные напитки по минимальным ценам. В "Killfish" вы имеете возможность не только вкусно поесть и хорошо отдохнуть, но и значительно сэкономить: помимо низкой стоимости самого меню, бар предлагает бонусные карты, воспользовавшись которыми, вы можете получить скидку до 38%. Также предлагается заранее бронировать столики, имеется выбор - покушать в баре или взять еду и напитки с собой на вынос (алкогольные напитки после 22.00 в этом случае не выдаются). "Killfish" постоянно проводит интересные акции и конкурсы, за которыми можно следить на официальном сайте.

Wi-Fi
Кабинки
Комната для курения
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Killfish на улице Чкалова (46)

3.3
Хотите отдохнуть после тяжелой недели? Хорошее место. Особенно для студентов - самый лучший вариант. Цены не высокие, кухня соответствует цене. Только вот минус - нужно очереди стоять. Бармены все классные ребята. Именно здесь очень вкусно делают мой любимый коктейль. Кальян, кстати, там ооочень крутой.
Хороший бар, если вы цените не внешний вид и обслуживание, а атмосферу угара и рока. Еда и алкоголь по низким ценам, поэтому заведение посещают много студентов и молодёжи. Так что можно запросто познакомиться с интересными молодыми людьми. Очень часто проводятся акции и конкурсы, что очень радует. Отдельная фишка заведения - это так называемые экстрим-подачи. Это не просто выпивание коктейля, это целое шоу с огнём и музыкой! Хотите хорошо отдохнуть с друзьями за небольшие деньги - это место для вас!
Discount-Bar Killfish находится в самом центре города Иркутска,хочу отметить это как значительный плюс,очень удобно забежать перекусить после учебы,или же в обеденный перерыв,обширное меню как японское так и европейское,также есть дешевые и вкусные бизнес-ланчи,дизайн помещения прост и незамысловатен,похоже на некий бункер,отличный вариант для посиделок шумной компанией,так как ломать там нечего,да и музыка играет достаточно громко,никто никому не будет мешать,персонал молодой и приятный,еда вкусная,советую молодым и позитивным
"Killfish", прекрасный пивной ресторан, где можно незадумываясь провести время, узким кругом друзей или большой приятной компанией, ресторан предоставляет такие услуги как кальян, что делает его более респектабельней.
В ресторане прекрасный дружелюбный коллектив, отличная еда, за что отдельное спасибо повару,
В общем все, что нужно для отличного времяпровождения вы найдете в ресторане "Killfish".
Помню, как нравился мне бар, когда только открылся. Устраивало всё - музыка, атмосфера, качество алкоголя и еды, цены, система скидок. целый год мы ходили в бар с друзьями почти каждую неделю. Когда бар сделал себе имя, он безнадежно испортился.
1) Пиво стало просто отвратительным, пить его невозможно,его стали разводить
2) Порции (а конкретно пивное ассорти) уменьшились вдвое!
3) В коктейли добавляют слишком много льда, в просьбе не добавлять лед мне было отказано Связавшись с питерским руководством бара. я узнала, что бармен был неправ
4) Музыка стала еще громче,общаться вообще невозможно
5) Недолив. Коктейли стали маленькие.
6) Гренки -одно из самых популярных блюд заведения - стали просто чудовищны. Приносят без сыра и чеснока, хотя в меню эти ингредиенты указаны
Killfish на улице Чкалова на карте
Обед супергероя

Обед супергероя