8 (395) 240-11-06 8 (395) 240-11... — показать

Отзывы о компании Кафе Марадона на Байкальской улице

8 (395) 240-11-06 8 (395) 240-11... — показать
+7 395 240-... +7 395 240-11-06 ещё
г Иркутск, ул Байкальская, д 165Б

Отзывы про Кафе Марадона на Байкальской улице (20)

3.5
Хороший ночной клуб очень вкусные коктейли и спиртные напитки. Отличный интерьер общительный персонал
Место на любителя я вам скажу, ну мне тут нравится) средний чек плавает от 800 и выше, люблю это место потому что тут частенько проходят реп и рок батлы, смотреть на новые таланты и то как они соревнуются мне и моим друзьям очень нравится , есть большое но во время выступлений не закажешь себе еды, и приходится сидеть голодным( вот это бы я исправила , интерьер довольно таки не плохой, персонал довольно быстрый.
Твердая тройка. Не могу сказать, что я была в восторге, так как было много драк и охрана особого ничего не предпринимала, обстановка немного напрягает, хотя музыка хорошая. Очень не понравились туалеты, постоянная толкотня, ценник немного больше среднего, но приемлемо, особенно хотелось бы отметить то, что ночью пропускают немалое количество несовершеннолетних подростков. В общем, не думаю, что это то заведение, которое можно посещать регулярно с целью отдохнуть. У меня сложилось не очень приятное мнение о нем.
Последнее время там начали играть местные рок группы, лично мне такие вечеринки очень нравятся. Цены на алкоголь демократичные,а кухня рано закрывается и во время концерта не перекусишь вполне приемлемое чтобы сходить посушать Иркутские группы и недорого выпить.Интерьер и обслуживание хорошие. Цены не дорогие, средний чек 1000 рублей. Еда так себе,
Марадона интересный клуб. удобное расположение, хорошая парковка и от остановки недалеко. вход стоит от 250 до 1000, я ходила на мини-фестиваль панк-групп, вход стоил 300 рублей. звук неплохой. в клубе очень много людей. еда так себе, но это, вроде, и не кафе. хотя, могло бы быть и лучше. алкоголь я не пью, о ценах на него ничего не могу сказать. очень расстроило то, что нет зала для некурящих, дымом пахло везде и довольно сильно (все ли в порядке с вентиляцией- не понятно). туалет чистый, но с запахом+постоянные очереди. персонал я вообще не видела, кроме охраны на входе, которая перерыла мою сумку. публика самая разная, в основном люди взрослые. я ставлю 4 за прокуренный зал.
Мне как любительнице рока, нравится это место, Часто проходят рок концерты..Цены на выпивку нормальные,Кухня "не очень"..Также мне не понравился там туалет.Мне как не курящей нравится,что там нельзя курить..Но есть постоянная толпа у входа.Также как и толпа у туалета.Звук и освещение хорошее, небольшое помещение, что очень хорошо для таких концертов,Звук не уходит куда-то там..А полностью поглощает народ.
Место на любителя я вам скажу, ну мне тут нравится) средний чек плавает от 800 и выше, люблю это место потому что тут частенько проходят реп и рок батлы, смотреть на новые таланты и то как они соревнуются мне и моим друзьям очень нравится , есть большое но во время выступлений не закажешь себе еды, и приходится сидеть голодным( вот это бы я исправила , интерьер довольно таки не плохой, персонал довольно шустрый)
хорошее место. хожу частенько на джем сейшен. очень круто, на алкоголь цены в вполне себе хорошие, что более всего радует они совершенно не кусаются. любителям рока и самодеятельности советую попробовать этот фрукт на вкус, думаю время вы потратите не зря. да и для общего обозрения. очень хорошо отделан интерьер. нам с друзьями там очень понравилось. и хорошо что бронирование столиков бесплатное. персонал тоже очень отзывчивый, хоть и видно что уставший от суматохи:)
Хорошее заведение. В свое время там проходили очень крутые тусовки, а также рок концерты и вечеринки. Сейчас там не так весело, но люди которые привыкли туда ходить, ходят туда постоянно. Своей компанией сходить можно. Рядом еще сауна есть. Вообщем, поставлю 5 за прошлые заслуги
Последнее время там начали играть местные рок группы, лично мне такие вечеринки очень нравятся. Цены на алкоголь демократичные,а кухня рано закрывается и во время концерта не перекусишь, приходится ограничиваться закусками. Еще с туалетами проблема, их там 3 штуки и вечно очередь!
Раньше когда здесь были трансляции футбола, мы частенько бывали на них. Так же любили поиграть здесь в бильярд. А сейчас в Марадоне играют рок группы, и поскольку я не являюсь поклонником данного направления в музыке, то посещаю это заведение крайне редко. Интерьер и обслуживание хорошие. Цены не дорогие, средний чек 1000 рублей.
Клуб не может определиться со своим направлением. Раньше там была тусовка для людей за 40, потом трансляции футбола, теперь играют местные рок группы. Кухня плохая, и быстро закрывается, алкоголь дешевый. Если не учитывать цену за вход, то на 1000 рублей там посидеть можно.
Тут можно всё) Танцевать или просто посидеть отдохнуть, интерьер замечательный, всё красиво и со вкусом. Рок-группы играют отлично, если придете сюда то не пожалеете)
Очень хорошее место для некурящих :D Как мне показалось, места там не очень много, но тем не менее концерты проходят на ура. Еще нравится освещение и организованность персонала. В общем, очень неплохо можно провести время.
Была там в прошлом году,решили пойти спонтанно. Мне там не понравилось,музыка ну так себе,а в час по-моему там начинается стриптиз. Вышел мужчина и танцевал ну слов нет...Может кому и по душе разврат,но я была в ужасе! А еще там собираются,как я заметила,люди кавказской внешности)))
Да этот клуб подходит для того, чтоб смотреть различные выступления музыкальных групп. Небольшое заведение.Хорошее меню, можно поесть попить и поплясать)) Цены на алкоголь приемлемые. Мало туалетов и нельзя курить в помещении.
Маленькое помещение, вполне приемлемое чтобы сходить посушать иркутские группы и недорого выпить. С одной стороны хорошо, что в помещении курить нельзя, а с другой, это же бар да и стоять в огромной толпе на выходе не очень удобно. Туалетов бы действительно побольше.
Ходила туда на выступления местных рок групп. Места мало,с туалетами тоже проблематично. А еще нельзя было в помещении курить и все постоянно выходили на улицу. Это не понравилось вообще.
Ходил на концерт группы Бригадный подряд, уровень звука средний, но в целом концерт прошел на ура. Цены на напитки вполне адекватные, поддерживаю предыдущий комментарий, неплохо было бы если кухня работала чуть дольше.
Кафе Марадона на Байкальской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел