8 (395) 299-86-208 (395) 299-86... — показать

Новое в доме в Октябрьском районе

8 (395) 299-86-208 (395) 299-86... — показать
+7 395 299-...+7 395 299-86-20 ещё
г Иркутск, ул Байкальская, д 216А/2
Бизнес центр: Лазурный

Про «Новое в доме в Октябрьском районе»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от шпаклевки до арматуры - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Фирма Новое в доме в Октябрьском районе может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Фирма располагается по адресу г Иркутск, ул Байкальская, д 216А/2 и работает Пн-Пт: 10:00-18:00. Телефон для связи: +7 395 299-86-20. У организации есть собственный сайт - novoevdome.ru.
Строительные товары 1
Декоративные элементы и покрытия

Отзывы про Новое в доме в Октябрьском районе (4)

Дизайнеры помогли нам с оформлением день рождения сына.Очень позитивные девочки с хорошим вкусом и великолепной фантазией.
Девочки украшали нам зал на свадьбу! Подошли к работе очень ответственно! помогли определиться со стилем оформления, в итоге у нас была свадьба в стиле "райского яблочного сада"!И нам и гостям очень понравилось! По ценам вышло около 14 000 р! Также заказывали у них доче на день рождения фигуру Маши из шаров за 650р. ! Сделали быстро и качественно, ребенок был в восторге, простояла у нас почти месяц!
мы здесь заказывали большого пирата из шаров для брата и просто большие гелевые шары, все вышло около 1500 руб. простояла вся эта красота больше месяца. девушки-консультанты нам все очень доходчиво объясняли и показывали, было очень приятно иметь дело с этой компанией:)
Шарики были бело-фиалето-синего цвета, как и торт. Так же нас порадовал дизайн фуршета. За 5000 сделали хорошую работу. Все гости были довольны, но все впервые слышали про вас. Я бы хотела, что бы в иркутске побольше людей и организаторов узнали ваше место. Удачи.
Новое в доме в Октябрьском районе на карте