8 (395) 255-04-778 (395) 255-04... — показать

Орион на бульваре Рябикова

8 (395) 255-04-778 (395) 255-04... — показать
+7 395 255-...+7 395 255-04-77 ещё
Россия, г Иркутск, б-р Рябикова, д 2Б

Про «Орион на бульваре Рябикова»

Компания Орион на бульваре Рябикова (оценка пользователей Yell.ru — 3.6) предлагает жителям Иркутска прикоснуться к волшебному миру кино. Здесь каждый сможет найти что-то себе по душе - от боевиков до романтических приключений и комедий, потому что кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. Для вашего удобства здесь есть расписание, по которому выходят фильмы. С его помощью вы с лёгкостью сможете выбрать подходящий сеанс и купить билет в кассе. О бронировании мест вам расскажет администратор компании.

Оплатить оказанные услуги можно по карте. Адрес компании: Россия, г Иркутск, б-р Рябикова, д 2Б. Телефон: +7 395 255-04-77.

Дополнительные услуги 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Орион на бульваре Рябикова (36)

3.6
Этот кинотеатр уже довольно долго существует и уже старенький, но на сеансах очень спокойно. Билеты там стоят дёшево, да и уютненько там. Но вот только что он находиться на окраине города, это конечно минус. В целом кинотеатр хороший, но не помешало бы его отреставрировать, потому что там народу бывает очень мало, но всё же он есть, даже на самых больших и популярных премьерах народу очень мало.
Старый кинотеатр.Билет стоит - 200 рублей.Есть синий и красный зал,красный весьма маленький,синий большой.Так же есть игровые автоматы.
В детстве ходила лишь в этот кинотеатр,поскольку находился он в 15 минут ходьбы от дома.
Я его очень любила,сейчас же он померк на фоне других кинотеатров,куда новее и больше него.Народу там мало, поэтому место тихонькое.
Старенький кинотеатр.Билет стоит - 200 рублей.Есть синий и красный зал,красный весьма маленький,синий большой.Так же есть игровые автоматы.
Я его очень любила,сейчас же он померк на фоне других кинотеатров,куда новее и больше него.Народу там мало,тихое и спокойное место.
Начну с вопроса. А кинотеатр ещё этот существует? У меня просто есть пригласительный на два лица, который 6 или 7 лет уже лежит) Одним когда-то воспользовался, а второй так и ждёт своего часа)
Был всего один раз в данном кинотеатре. С центра добираться сложно, конечно, если плохо знаешь район Синюшки. Удивило, что в кинотеатре два зала - синий и красный. В то время не было ещё кинотеатров с несколькими залами. Был в малом зале. Ходили на "Шрека 3". В зале было человек десять, поэтому мы со своих мест пересели сразу на последний ряд.
Сейчас в каждом районе города открывают торговые центры с кинотеатрами. Для Синюшки данный кинотеатр был бы полезным, если его держать в достойном современном виде.

Частые вопросы про Орион на бульваре Рябикова

Орион на бульваре Рябикова находится по адресу Россия, г Иркутск, б-р Рябикова, д 2Б.

Орион на бульваре Рябикова на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.