8 (901) 666-88-818 (901) 666-88... — показать

+7 901 666-...+7 901 666-88-81 ещё
г Иркутск, ул Дорожная, д 1а
Въезд на территорию Сибавиастрой

Про «Психоз»

Секретный объект «Цитадель» - полигон для испытания психотропных средств «Дея-1» способных вызывать регенерацию мертвых тканей мозга. В составе службы быстрого реагирования вы выдвигаетесь на объект для устранения причин аварийной тревоги, поступающей со станции глубоко в недрах земли.

Культура, развлечения, отдых 4
Активные
В помещении
Экстремальные

Отзывы про Психоз (8)

В Цитадели все настолько классно проработано, что все это время ты находишься в напряжении, думая когда выскочат эти монстры, кстати их там много))) загадки классные, решит любой, главное подумать) нам понравилось, и вам советуем)
была в цитадели с одногруппниками, это просто жесть!!!) атмосфера пугающая, загадки сложные, но если нужно, то дают подсказку, актеры топовые))) спасибо большое за игру)))
Огромное спасибо за предоставленную возможность, чтобы проверить себя на скорость и эрудицию. Квест порадовал, задумка отличная, осуществлена на все 100!!! Действительно тот факт, что открывать двери возможно при помощи технологий погружает в атмосферу с головой! Отдельное спасибо администратору, он был очень тактично и вежлив!
Ходили с пацанами на квест, очень понравился! Квест страшный до дрожи в коленок! Таких сыкунов я не видел. Мы когда на стрелку ходили с пацанами из Ново - Ленино и то так страшно не было, как тут! В этом квесте я понял, что памперсы надо носить не только в детстве при маме... Вообщем если вы хотите испытать свои нервы и силу пацанского духа, то вам сюда!!!
Сходили на второй квест от IQuest - "Психоз: Цитадель" !!! Это бомба, адреналина хватило всем, даже нашим мужикам :-D А они у нас к слову говоря не из пугливых :-D Всем, кто любит экшн, смело рекомендую! :)
Психоз на карте