8 (395) 248-51-488 (395) 248-51... — показать

ОАО Сибавиастрой

8 (395) 248-51-488 (395) 248-51... — показать
Россия, г Иркутск, ул Дорожная, д 1

Про «ОАО Сибавиастрой»

"Сибавиастрой", ОАО занимается строительством объектов, производством строительных конструкций, производством железобетонах изделий и предоставляет услуги дорожной и строительной спецтехники. Эта компании уже много лет в Восточной Сибири, на которую можно положиться, ведь благодаря именно компании ОАО "Сибавиастрой" процветает город Иркутск и другие города Восточной Сибири. Их миссия - создать оптимальное решение для повышения уровня жизни общества, эта компания не только идет в ногу со временем, но и смотрит в будущее: удивляют качеством строений, а главное временем, за которое возводится это строение. А также компания всегда открыта для сотрудничества и видит перспективу в развитии новых направлений.

Строительные товары 3
ЖБИ
Межкомнатные двери
Строительство 1

Отзывы про ОАО Сибавиастрой (12)

Заказывали в САС плиты перекрытия и фундаментные блоки. Ни одного битого блока не привезли. Доставку компания делает, подстраиваются под клиента. Сервис очень понравился. Чувствуется, что каждым клиентом дорожат.
Строим на даче летнюю кухню. Бетон М200 заказывали в САС. Несмотря на то, что мы не крупный заказчик к нам отнеслись очень внимательно. Качество действительно хорошее. Привозят в удобное для вас время, причем четко в рамках договора.
Мы не первый год заказываем в САС бетонные смеси разных составов. Еще ни разу не пожалели. Поставки своевременно делают. Очень компетентный персонал, всегда по выбору смесей проконсультируют. Всегда наши пожелания учитывают по доставке.
О данной компании сложилось хорошее мнение. Закупаем здесь бетон и пескобетон, нас полностью устраивают качество, цены и высокий уровень обслуживания.
Заказывал бетон М200 для своей частной стройки. Устроило в этой компании, и качество, и сроки поставки, да и ценник не кусается, при необходимости обращусь к вам снова.
ОАО Сибавиастрой на карте