8 (395) 238-13-148 (395) 238-13... — показать

Ташир на улице Ломоносова

8 (395) 238-13-148 (395) 238-13... — показать
Россия, г Иркутск, ул Ломоносова, д 126
800–1200 руб.

Про «Ташир на улице Ломоносова»

Иркутский Ташир удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Приятная атмосфера и превосходное пиво отлично скрасят любой вечер.

Комната для курения в этом пабе - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки.

Захотели зайти в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Иркутск, ул Ломоносова, д 126. Номер телефона компании: +7 395 238-13-14. Связывайтесь!

Комната для курения

Отзывы про Ташир на улице Ломоносова (4)

4.0
Кафе моих родственников,праздновали там свадьбу не так давно,мне нравятся офицанты там,очень добрые и хорошие,нравится тем это заведения,что помимо кафе там и гостиница,и сауны и все вместе,очень удобно,находится не далеко от дома моего,в студенческом таком райончике,много проходимости,это кафе пользуется спросом.С музыкой тоже все хорошо,популярная,громкая.
Заведения с подобным названием, месторасположением и наличие групп лиц нерусской национальности меня не привлекали. В Ташире была моя знакомая, сказала что неплохое заведение, цены на еду низкие, порадовало что стоят диванчики, на них и сидеть приятнее. Если оценивать еду то по десятибальной шкале можно поставить 7 баллов, так как шашлык был холодным и вообще не было похожим на реальный шашлык, скорее на запеченное мясо в духовке на палочке. В целом место не ужасное, но еще раз туда пойти не хотелось бы
Хорошее кафе.Милая обстановка. Есть удобные, оранжево-желтые диванчики. Недорогие цены и обслуживание нормальное. Присутствует живое пение, это плюс. Есть как азербайджанская, так и европейская кухня. Ну стыдно было бы не заказать шашлык. Он оказался очень вкусным.
Тут очень весело, всегда ставят зажигательную музыку. Атмосфера располагает к веселью даже если приходишь сюда угрюмым. Заказала шашлык, весьма не плохо, даже вкусно). Только официантка решила, что я больше не хочу и унесла мою тарелку, хотя я еще не закончила. Расплатиться здесь нужно сразу, видимо боятся нечестных посетителей.
Ташир на улице Ломоносова на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел