8 (800) 200-53-508 (800) 200-53... — показать

Ивастрамед

8 (800) 200-53-508 (800) 200-53... — показать
Россия, г Иваново, ул Шошина, д 8

Про «Ивастрамед»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: истощённый иммунитет, травмы конечностей, хронические болезни, ОРЗ — весь этот список приводит людей к врачу. Ивастрамед (рейтинг на нашем сайте — 1.6) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, ультразвук и тому подобное).

Если вас стали тревожить такие симптомы, как неконтролируемый набор или потеря веса, слишком высокая ЧСС, а также потливость, регулярные головные боли или слабость, вам предлагают обратиться в указанное учреждение с целью беседы с эндокринологом. Осмотр этого доктора требуется пациентам с диабетом и тем, у кого есть нарушение метаболизма. В этом медучреждении вас смогут направить на нужные анализы, и по их итогу врач сможет приступить к коррекции гормональных нарушений для нормализации функций гипофиза, надпочечников и щитовидной железы.

Помимо сказанного, здесь можно посетить гинеколога, терапевта и гастроэнтеролога.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Иваново, ул Шошина, д 8.

Номер для связи — +7 800 200-53-50. Сайт: infomed.ru

Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Ивастрамед (5)

1.6
Подбирали мне ночные линзы, месяц в итоге не подошли, вернули только 6000 из 16000. Очень не порядочная клиника. Не советую обращаться.
Просто отвратительная некомпитентность невролога! Наговорила всякого. Все плохо, лучше не будет... ходи мол к нам постоянно на массажи и хуже не станет только...
Оказалось, что дело поправимое, пустяки почти (это я у настоящего специалиста уже узнал в другом месте)
Крайне не рекомендую! Сегодня подошла на рецепшн и тихонечно протянула сотруднице листок со своим диагнозом (не стала озвучивать вслух, т.к. было много народу, в т.ч. и знакомые люди, зачем кому-то слушать что у меня да как?) и спросила смогу ли я пройти обследование у них по этому диагнозу. В итоге сотрудница с рецепшн 3 раза ОРАЛА мне что "это не страховой случай!" и с озвучкой диагноза!!!!!!И это на всю огромную очередь!!!! В итоге ВСЕ люди без исключения на меня обернулись и, естественно, теперь ВСЕ знакомые без исключения знают что у меня и как! Было жутко неудобно, сотрудники клиники крайне некомпетентны, это просто безобразие! Гнать в шею таких идиоток.
лаборатория в поликлинике оставляет желать лучшего,в Офтальмологическом отделении мне назначили сдать анализ на демадекоз век,так лаборантка начала спорить что не так оплачено,хотя в регистратуреИвастрамеда я оплатила этот анализ правильно,т.е получается нет никакого взаимодействия клиники с лабораторией,в итое лаборантка сказала,что делает этот анализ в последний раз,остался неприятный осадок,мне нужно его делать повторно.примите меры,пожалуйста,научите лаборантов грамотно делать такой простой анализ,не хочется идти по другим инстанциям
Клиника существует на базе муниципальной поликлиники №4. Поэтому там много обычных, некоммерческих пациентов. И их наличие чрезвычайно осложняет жизнь тем, кто пришел сюда платно.

Записи на определённое время там нет. Просто приходишь в рабочее время врача, записываешься и ждёшь у кабинета, как в обычной государственной больнице. В очереди пришлось сидеть довольно долго. Меня потом ещё и отругали за то, что сидела в очереди. Как оказалось, процесс движения очереди предусмотрен такой: сначала идёт один пациент бесплатный, потом один платный. А администраторы меня об этом даже не предупредили.

Я обращалась туда к эндокринологу. Фамилию не помню, но она какой-то там кандидат наук. Суровая, очень строгая женщина. В её присутствии робеешь, и приходить к ней ещё раз совсем не хочется: начинаешь страстно хотеть выздороветь самостоятельно, безо всяких кандидатов. В итоге организм мой в ужасе так и сделал: после первого раза я к ней не ходила, почувствовав себя сильно лучше. Вот такая вот женщина. Лечит одним только взглядом.

А серьёзно - меня осмотрели, опросили, взглянули на результаты прошлых обследований в других клиниках, направили сдавать анализы на гормоны и велели явиться повторно. При этом врач даже не объяснила, в какой день цикла нужно сдавать эти анализы (а для гормональных исследований это принципиально: мне об этом говорили мои прежние врачи).

В итоге я сдала анализы, сверила результаты с показателями нормы (они тоже были указаны в бланке), поняла, что всё в пределах нормы, и больше к врачу не пошла. Да и болячка к тому времени сама прошла.

Не люблю я, конечно, такую самодеятельность и предпочитаю доверять врачам. Но обращаться второй раз к такому врачу мне абсолютно не захотелось.
Ивастрамед на карте