8 (493) 255-47-858 (493) 255-47... — показать

Стоматология, ИП Борознякова С.В.

8 (493) 255-47-858 (493) 255-47... — показать
+7 493 255-...+7 493 255-47-85 ещё
Ивановская обл, г Кохма, ул Московская, д 17

Про «Стоматология, ИП Борознякова С.В.»

Стоматология, ИП Борознякова С.В. (рейтинг в справочнике Yell — 5) оказывает помощь жителям Кохмы в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении заболеваний зубов. Стоматологи компании проконсультируют насчет профилактики таких недугов, как пульпит, флюс, гранулема, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, работники организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Для восстановления разрушенных или потерянных зубов предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это дентальные конструкции, изготовленные по методу напыления или литья керамики на каркас из металла. Здесь вы сможете получить информацию о продолжительности службы протезов, о материалах изготовления и их прочности.

Дополнительно в этом учреждении занимаются установкой брекетов, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Организация ждет посетителей по адресу: Ивановская обл, г Кохма, ул Московская, д 17.

График работы: Вт-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 493 255-47-85.

Отзывы про Стоматология, ИП Борознякова С.В. (3)

В клинике чисто,уютно,вежливый администратор,современное оборудование. Здесь работает одина из лучших стоматологов Борознякова Светлана Васильевна.
Восстановила у Светланы Васильевны 6 центральных зубов. Доктор профессионал своего дела.
Ее работы качественные,красивые и функциональные. Понравился подход к работе,аккуратность,ответственность,доброжелательность. Этот человек вызывает доверие и уважение.Доктор выполнил работу идеально.Теперь я могу свободно не стесняясь улыбаться.
Спасибо огромное!
Лечит очень хорошо. Рекомендую. Одна из лучших клиник в области
Лечит классно. Посоветовал знакомый. Рекомендую. Ей видать и реклама не нужна мы сами это сделаем. Спасибо Светлана Васильевна!

Частые вопросы про Стоматология, ИП Борознякова С.В.

Как узнать график работы Стоматология, ИП Борознякова С.В. ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 493 255-47-85

Стоматология, ИП Борознякова С.В. находится по адресу Ивановская обл, г Кохма, ул Московская, д 17
1 этаж.

Стоматология, ИП Борознякова С.В. на карте