8 (341) 278-49-188 (341) 278-49... — показать

+7 341 278-...+7 341 278-49-18 ещё
г Ижевск, ул Пастухова, д 11
Вс: 08:00 - 23:00
500–800 руб.

Про «Кафе Енисей на улице Пастухова»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить Енисей! Это одно из лучших заведений Ижевска. Пабы и пивные рестораны быстро набирают популярность, и связано это, в том числе, и с возникновением таких прекрасных заведений, как это.

Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Россия, г Ижевск, ул Пастухова, д 11. Если вы хотите задать вопрос руководителям компании, просто позвоните по телефону: +7 341 278-49-18.

Кухня 2

Отзывы про Кафе Енисей на улице Пастухова (3)

3.3
ены очень демократические - 100-150 руб обед. Если закрыть галза на то, что заведение очень похоже на советскую столовку и быстро поесть, то приемлемо. Хотя в центре хороший выбор кафе и я нечасто выбираю Ультрамарин.
Это заведение вызывает одну эмоцию - брезгливость. Грязные столы, пахнущие химией, отвратительные разводы на посуде. Кухня также оставляет желать лучшего!
Это чудесное заведение, вот только облуживание тут хромает по полной программе. Создаестся впечатление, что все официанты никогда меню в глаза не видели. Невнимательные, могут перепутать заказ. Вкуснейшая готовка спасает положение, но если кухня испортиться ходить мы сюда не будем
Кафе Енисей на улице Пастухова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год