8 (341) 256-86-468 (341) 256-86... — показать

ООО Онекси+

8 (341) 256-86-468 (341) 256-86... — показать
+7 341 256-...
ещё 1
1.0 1 отзыв
Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 14А

Про «ООО Онекси+»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

ООО Онекси+ (рейтинг на нашем сайте - 1) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, ведь иногда даже у машин одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Также компания приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (хэтчбек, седан, универсал, купе и другие), объемом двигателя, видом КПП и комплектацией, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Адрес организации: Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 14А. Телефон: +7 341 256-86-46. Сайт: onexy.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ООО Онекси+ (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Самый беспантовый автосервис при автосалоне Онекси! Мастера не грамотные. Ремонтом заниматься не хотят. Если обратиться с поломкой, то просто предложат заменить агрегат в сборе, т.к. цена запчасти целиком очень уж вкусная. Причиной поломки заниматься не хотят, т.е. основную причину поломок не устраняют. А когда говоришь, что машина на гарантии и меняйте всю деталь, то начинаются непонятные прятки мастеров по цеху, а после получасового отсутствия мастеров, выходит кекс и говорит, что все в порядке, течь жидкости и стук это норма. Начинают лепить бред про плохие дороги и суровый климат.
Поведение официального дилера Лифан в Удмуртии на уровне напакостившего школьника. Крайне не рекомендую посещать автосервис Онекси.
Полезно
Ответить
Поделиться
ООО Онекси+ на карте