8 (341) 290-61-988 (341) 290-61... — показать

Ультрамарин в Интернациональном переулке

8 (341) 290-61-988 (341) 290-61... — показать
+7 341 290-...+7 341 290-61-98 ещё
Россия, г Ижевск, пер Интернациональный, д 9

Про «Ультрамарин в Интернациональном переулке»

Ультрамарин - караоке-кафе с профессиональной системой караоке в городе Ижевск. Если вы любите петь, любите хороший звук, веселую компанию и приятную атмосферу, то вам сюда. В караоке кафе вас ждет уютный зал на 50 мест. Персонал примет вас радушием и гостеприимством, а обслужит на высшем уровне. 3 радиомикрофона, 3 плазменные панели, проектор с широким экраном, спутниковое телевидение HD качества, трансляция спортивных событий- это отличное техническое оснащение для подобного кафе. Караоке-бар на 25 мест с двумя радиомикрофонами и тремя плазменными панелями предлагает вам уникальную возможность продемонстрировать свой вокал, а призы от заведения будут ценной наградой. В архиве караоке 40000 песен. База постоянно обновляется. Доступны услуги проведения банкетов и прочих важных событий.

Отзывы про Ультрамарин в Интернациональном переулке (12)

3.5
Довольно таки не плохое заведение. Здесь можно и песенки попеть ,и покушать весьма не плохо.Блюда в принципе здесь стандартные, какой то экзотики нет. По вкусу также ничего особенного нет, кушаиь можно, не боясь за здоровье. Цены приеемлиемые, вполне доступные каждому . Персоеал работает не плохо, тоже от смены завист. В основном персонал адекватный и вежливый.
хорошее кафе где можно попеть песенки и приятно провести время.официанты всегда держат вас в своем поле зрения.и чуть что готовы прийти к вам на помощь.обслуживают довольно быстро что естественно.меню разнообразно.есть возможность выбора.все всегда вкусно.по ценам как и везде. в общем приемлемо.если вы на машине,есть где пристроить вашу малютку.в самом кафе обстановка довольно уютная и чистая.
кафе Ультрамарин я и мои друзья посещаем регулярно, так как там отличное караоке и большой выбор наших любимых песен. Обстановочка в кафе так же располагает к хорошему вечеру. Персонал работает достаточно быстро и качественно. Из меню есть что выбрать, а самое главное голодными не останетесь. По цене не очень дорого, терпимо. Располагается в удобном для меня месте, легко найти, мест парковочных не очень много.
Заведение простенькое. забежать перекусить самое то, к тому же цены не кусаются! ЕСТЬ ланчи от 80руб, говорят меняются ежедневно ( ну я точно сказать не могу, потому что каждый день туда не хожу). Кормят хорошо, можно кстати еще в заказать доставку бизнес-ланчей в офис)))
В ультрамарине я был в первые, но остались от этого впечатления отдыхал с друзьями завязали поесть.. Еда была вкусная мне понравилось вокруг всё было чисто, столы и стулья прибраны. Была дискотека, хорошие официанты которые всегда на чеку.
Ультрамарин в Интернациональном переулке на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.