8 (401) 253-67-218 (401) 253-67... — показать

Городская поликлиника №2 на Университетской улице

8 (401) 253-67-218 (401) 253-67... — показать
Россия, г Калининград, ул Университетская, д 1А

Про «Городская поликлиника №2 на Университетской улице»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: истощённый иммунитет, травмы конечностей, хронические болезни, ОРЗ — это все то, что приводит людей к врачу. Городская поликлиника №2 на Университетской улице (рейтинг в справочнике Yell — 1) является организацией, которая трудится в целях сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, рентген, ультразвук, анализы крови и тому подобное).

Городская поликлиника №2 на Университетской улице — это медицинское учреждение, в котором можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные клиники предоставляют местным жителям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и те или иные виды диагностики скрытых болезней. Об условиях записи к терапевту или узким специалистам и доступных платных услугах можно разузнать в регистрационном окне организации.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Калининград, ул Университетская, д 1А.

Телефон для справок: +7 401 253-67-21. Сайт организации: poliklinika2.ru

Отзывы про Городская поликлиника №2 на Университетской улице (1)

1.0
Хотела пройти ЛОР -врача по беременности, оказалось это непросто. Прописана я в области , а живу в Калининграде. В регистратуре толком не объяснили куда зачем идти, поняла из всего ими сказанного какие документы нужно принести, чтобы сначала прикрепится. На второй день принесла все что сказали, простояла сначала у кабинета ЛОРа 10 мин., потом догадалась что что-то тут не то. Все идут по талонам, еще раз пошла в регистратуру с целью выписать талон , там мне сказали дополнительную информацию, что нужно сначала пойти на свой участок к терапевту в 51 кабинет для прикрепления. Пошла к терапевту ,взяла все документы ,написала заявление на выданном бланке. Терапевт Акопян спросила меня :"Где Ваши флюорография и прививки?" . Флюорографию я не прохожу потому что беременная , сертификат о прививках остался дома потому что никто не сказал его взять.Терапевт Акопян сказала принести сертификат о прививках и только потом прикрепим. Хотела пройти к глав . врачу и спросить нужен ли так срочно сертификат чтобы прикрепится, встретила в около двери глав .врача видимо зама или кого то из его представителей еще раз объяснила свою ситуацию. На что она сказала ,что в регистратуре мне должно были все объяснить , я сказала что в регистратуре мне о сертификате о прививках ничего не сказали . "Они не медики ",- сказала представитель администрации. Я же там была . "Идите к терапевту".
И что теперь , дорогие мои , бегать за каждым листочком только потому что нормально не объяснили что с собой взять в этой регистратуре! В регистратуре ничего не знают толком, терапевт Акопян на участке всем своим видом показала абсолютный пофигизм и нежелание работать.
При всем том что сама я медик , я испытала такое унижение ,что больше в эту поликлинику ни ногой ! Тем более ,обращалась в прошлом году к терапевту . Там вообще полное равнодушие к пациентам. Уважаемые коллеги ! Так работать нельзя!

Частые вопросы про Городская поликлиника №2 на Университетской улице

Городская поликлиника №2 на Университетской улице находится по адресу Россия, г Калининград, ул Университетская, д 1А.

Городская поликлиника №2 на Университетской улице на карте