8 (920) 876-80-078 (920) 876-80... — показать

8 (920) 876-80-078 (920) 876-80... — показать
+7 920 876-...+7 920 876-80-07 ещё
г Калуга, ул Ленина, д 102А

Про «Адвокат Кузенков Роман Валерьевич»

Адвокат Калужской коллегии адвокатов "Справедливость". Член исполкома Калужского регионального отделения Ассоциации юристов России. Юридическая практика с 1997 года.

Юридические услуги 28
Физические лица
Штрафы
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокат Кузенков Роман Валерьевич (16)

От всей души выражаем искреннюю благодарность Роману Валерьевичу за юридическую помощь, защиту на стадии предварительного следствия и в суде по уголовному делу. Результат – условное наказание, хотя на начальном этапе об этом можно было только мечтать.
Благодарим за профессионализм, понимание, отзывчивость, за оперативное реагирование на все возникающие в процессе работы нюансы, живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата.
Романа Валерьевича – рекомендуем, как Профессионала своего дела!
Адвокат Кузенков Роман Валерьевич
Спасибо, Виталий Владимирович и Наталья Владимировна, за оценку. Я очень рад, что всё завершилось именно так, как завершилось.
Очень хочу поделиться радостью и выразить безмерную благодарность своему адвокату -Кузенкову Роману Валерьевичу -за высокий профессионализм, поддержку в спорных ситуациях, твердость и просто за человечность в решении многих вопросов!
Вчера завершился наш процесс, который длился долгих 8 мес. Решение суда- полное удовлетворение наших исковых требований!
Очень рада знакомству и что именно Вы представляли мои интересы- настолько грамотно, чутко, по факту и спокойно (и порой меня успокаивали- за это отдельное спасибо)). Искренне желаю удачи во всех начинаниях, новых побед, добра, справедливости и больше благодарных клиентов!!!
Адвокат Кузенков Роман Валерьевич
Спасибо, Ксения Игоревна, за отзыв; очень приятно. Рад, что мы смогли добиться справедливости, несмотря на попытки оппонентов ввести суд в заблуждение представлением подложных доказательств.
Роман Валерьевич! Вы мастер своего дела, спасибо Вам большое!!!! Оба дела мы выиграли, без Вас я бы не справилась!!! Спасибо за поддержку и профессиональный подход!!! Если вдруг что, то только к Вам! Спасибо Вам ещё раз!!!
Адвокат Кузенков Роман Валерьевич
Спасибо, Кристина, за оценку моей работы. Но я хочу отметить и Вашу несгибаемую позицию, что несомненно помогло отстоять справедливость. Удачи Вам!
Роман Валерьевич, большое спасибо за решение моего вопроса, связанного с разделом имущества. Рад что обратился именно к Вам. Активная позиция, занятая в суде, позволила полностью отстоять мои интересы.
Адвокат Кузенков Роман Валерьевич
Спасибо, Андрей Вячеславович, за оценку. Рад был помочь.
Хочу от всей души поблагодарить Вас, Роман Валерьевич от имени моего отца и себя лично, в оказании нам юридической помощи нашем деле. Спасибо Вам за ваш высокий профессионализм, ответственность и целеустремлённость. Будем в дальнейшем обращаться только к вам, и рекомендовать вас всем знакомым.
Адвокат Кузенков Роман Валерьевич
Спасибо, Наталья Владимировна, за оценку. Рад был помочь Вашему папе. Справедливость восторжествовала, как и положено.

Как узнать график работы Адвокат Кузенков Роман Валерьевич ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 876-80-07

Адвокат Кузенков Роман Валерьевич находится по адресу г Калуга, ул Ленина, д 102А.