8 (920) 876-80-078 (920) 876-80... — показать

8 (920) 876-80-078 (920) 876-80... — показать
+7 920 876-...+7 920 876-80-07 ещё
г Калуга, ул Ленина, д 102А, оф 203

Про «Адвокат Кузенков Роман Валерьевич»

Адвокат Калужской коллегии адвокатов "Справедливость". Член исполкома Калужского регионального отделения Ассоциации юристов России. Юридическая практика с 1997 года.

Юридические услуги 27
Физические лица
Штрафы
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокат Кузенков Роман Валерьевич (4)

Хочу поблагодарить, Вас, за проделанную работу и помощь, в решении моего дела. Отмечу профессионализм и уверенный подход. Злодей получил по заслугам! Спасибо, Роман Валерьевич!!! Обязательно, при необходимости обращусь и буду рекомендовать Вас друзьям. Приятно иметь дело с профессионалом!
Профессионал высшей категории. Решил исковой вопрос возникший с работодателем, в два заседания, без моего участия в процессе. Все четко и грамотно объяснил, в добавок успокоил и поддержал морально, развеял необоснованные сомнения. Советую!!!!
Роман Валерьевич, спасибо Вам в решении моего вопроса с неправомерным действием работодателя. Вы настоящий специалист своего дела! Если снова понадобится помощь, однозначно только к вам.
Адвокат Кузенков Роман Валерьевич
Спасибо, Павел Павлович, за оценку. Интересно было работать по Вашему делу. Мы с Вами смогли применить правильную стратегию, что и привело к удовлетворению судом всех наших требований. Рад был Вам помочь.
Хочу выразить Вам огромную благодарность за юридическую помощь в решении вопросов по алиментам и вывозе ребенка за границу, представление интересов в суде, в решении вопросов с судебными приставами. Благодаря вашему профессионализму и нацеленности на достижение положительных результатов по всем вопросам, с которыми я к вам обращалась, удалось добиться решения данных вопросов в мою пользу. Буду рада и дальше пользоваться вашей юридической помощью и поддержкой!
Адвокат Кузенков Роман Валерьевич
Спасибо, Жанна, за оценку моей работы. У Вас была отчасти уникальная ситуация: много лет Вы и не подозревали, что нарушаются Ваши права и права Вашего ребёнка. Но, к счастью, нам удалось восстановить справедливость. Рад был помочь, обращайтесь.