8 (920) 876-80-078 (920) 876-80... — показать

8 (920) 876-80-078 (920) 876-80... — показать
+7 920 876-...+7 920 876-80-07 ещё
г Калуга, ул Ленина, д 102А
203 офис; 2 этаж

Про «Адвокат Кузенков Роман Валерьевич»

Адвокат Калужской коллегии адвокатов "Справедливость". Член исполкома Калужского регионального отделения Ассоциации юристов России. Юридическая практика с 1997 года.

Юридические услуги 38

Отзывы про Адвокат Кузенков Роман Валерьевич (20)

Слова благодарности хочу выразить специалисту с большой буквы, настоящему профессионалу в своём деле - Кузенкову Роману Валерьевичу. Благодаря кропотливому и усердному труду Романа Валерьевича, ложное обвинение против меня, повлёкшее за собой возбуждение уголовного дела, длившееся 3,5 года, закончилось максимально благополучно, что казалось практически невозможным! Собирая правду по крупицам, Роман Валерьевич добился единственного справедливого решения суда! Безоговорочно буду советовать этого адвоката всем, кто будет нуждаться в помощи!
Огромное спасибо Роману Валерьевичу, в нашем не простом деле, сделал всё от него зависящее и не только. Работая с ним мой муж был под надёжной защитой. Всем рекомендую только Романа Валерьевича. Спасибо Вам.
Роман Валерьевич, огромное спасибо за профессионально выполненную работу. Как здорово, что судьба свела меня именно с Вами. Не хотел бы я вновь пережить то, что мне пришлось пережить. Но когда есть такие профессионалы как Вы справиться с бедой намного легче. Ещё раз спасибо!
Огромное спасибо за защиту, Роман Валерьевич. Дело длилось вечность, или может мне так показалось. Но главное - мы выстояли. Я остался со своей семьёй, хотя в это сразу и не верилось. Я всегда чувствовал Вашу поддержку и за что отдельная благодарность!!!
От всей души выражаем искреннюю благодарность Роману Валерьевичу за юридическую помощь, защиту на стадии предварительного следствия и в суде по уголовному делу. Результат – условное наказание, хотя на начальном этапе об этом можно было только мечтать.
Благодарим за профессионализм, понимание, отзывчивость, за оперативное реагирование на все возникающие в процессе работы нюансы, живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата.
Романа Валерьевича – рекомендуем, как Профессионала своего дела!
Адвокат Кузенков Роман Валерьевич
Спасибо, Виталий Владимирович и Наталья Владимировна, за оценку. Я очень рад, что всё завершилось именно так, как завершилось.

Частые вопросы про Адвокат Кузенков Роман Валерьевич

Как узнать график работы Адвокат Кузенков Роман Валерьевич ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: 09:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 876-80-07

Адвокат Кузенков Роман Валерьевич находится по адресу г Калуга, ул Ленина, д 102А
203 офис; 2 этаж.

Адвокат Кузенков Роман Валерьевич на карте