8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Калуга, ул Тульская, д 66
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - Международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Благодарю юристов компании за их информативную консультацию, помощь в избавлении от сомнений, и в решении ситуации с списанием двух миллионов кредитных долгов, и начисленных пеней. Они ясно объяснили все детали, ответили на все мои вопросы, и все оказалось разрешимо. До консультации у меня было множество сомнений, но после я почувствовала уверенность, что все будет хорошо. Они приступили к работе незамедлительно, сопровождая меня на каждом этапе. Через семь месяцев после заключения договора мои долги были успешно списаны.
Юристы работают ответственно, предоставляют консультации по существу без лишних деталей, понятно и доступно, мне лично вселили надежду, а так я не знала, что делать и куда дальше двигаться, долги ничего не давали сделать, не давали жить спокойно. Благодаря бесплатной консультации удалось понять принципы банкротства и его механизмы. После заключения договора, был сбор всех необходимых документов, и урегулирование звонков коллекторов, которые теперь до меня не дозванивались, а дозванивались юристам, они уже им объясняли, что больше им платить я не буду. После семи месяцев никаких долгов на мне больше нет.
Организация порадовала меня своей работой, ну так вот если подумать, спасла от безнадежности, взявшись списывать мои просроченные кредиты. Юрист работал аккуратно, и надежно, собрав все необходимые документы без ошибок, а там столько бумажек, что просто можно обалдеть. Благодаря им кстати, я избавилась от долгов без каких-либо последствий. Цена за услуги была адекватной, и я полностью довольна результатом. Большое спасибо за профессионализм.
Вы предложили индивидуальный подход, предоставили гарантии и подробно рассказали обо всех деталях. Все мои долги успешно списали. В настоящее время вы являетесь лучшей компанией, с которой я работала. Вся организация у вас проводится оперативно и своевременно, в наилучшем виде. Все документы были собраны, имущество сохранено, а долг успешно списан, всё в срок и по разумной цене. Я ни разу не пожалела о том, что выбрала именно вас.
Я сначала обратилась в другую юридическую организацию, где сказали, что помогут, но требовали оплату, и гарантия в договоре не была предоставлена. Я понимаю, что работу нужно оплачивать, и подписала с ними договор, но после третьего месяца бездействия я решила обратиться в эту фирму. На консультации мне подробно объяснили, что нужно делать и как решить эту проблему. Мы заключили с ними договор, в котором было указано, что долги будут списаны или они будут платить мне определенную сумму и гасить за меня долги. Но им не понадобилось платить, потому что они действительно списали долги. Я благодарна им за помощь и всем советую эту фирму.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 909 251-66-09

Юрист для Людей находится по адресу г Калуга, ул Тульская, д 66
1 этаж.