8 (855) 291-70-158 (855) 291-70... — показать

Дилерский центр Аркана Авто

8 (855) 291-70-158 (855) 291-70... — показать
+7 855 291-...+7 855 291-70-15 ещё

Про «Дилерский центр Аркана Авто»

В «Аркана Авто» представлены автомобили более чем 30 ведущих мировых марок, как отечественных, так и иностранных производителей. В нашем автосалоне Вы можете приобрести машину любого класса от субкомпактных до внедорожников.

Наши услуги:

• ПРОДАЖА ЛЮБЫХ АВТОМОБИЛЕЙ: в наличи или под заказ согласно каталогу производителя;
  • ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ: подбор персональных программ кредитования совместно с нашими банками-партнерами;
  • АВТОСТРАХОВАНИЕ: ОСАГО, КАСКО и др.
  • ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ: юридически проверенные автомобили, прошедшие полную диагностику
  • УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: по желанию мы устанавливаем любые виды доп.оборудования такие как: сигнализация, парктроники, камеры заднего вида, климатическую технику
  • ОБМЕН АВТО ПО TRADE-IN: выгодные условия обмена Вашего старого автомобиля на новый с дополнительными скидками
  • ПОМОЩЬ В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ: полное сопровождение в оформлении документов в ГИБДД

В «Аркана Авто» Вы всегда сможете подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек. Наши менеджеры лично сопроводят Вас на всех этапах сделки, а также порадуют Вас ценными подарками и приятными скидками!

Веб-кошельки

Отзывы про Дилерский центр Аркана Авто (36)

В салоне есть возможность автострахования по ОСАГО и КАСКо, я договорился чтоб по каско застраховали и для них это труда не составило.
Круто на самом деле, когда в одном месте есть сразу много автомобильных брендов, чтобы не приходилось ездить по всему городу и так далее.
Быстро и качественно застраховали автомобиль который я покупал как раз таки в вашем салоне, претензий нет.
Есть удобная возможность автострахования в самом салоне после покупки, чтобы никуда лишний раз ездить не приходилось.
Застраховали мой свежекупленный автомобиль по КАСКо, я решил что сто процентов нужно сделать это с моей стороны.

Как узнать график работы Дилерский центр Аркана Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 855 291-70-15

Дилерский центр Аркана Авто находится по адресу Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д 15.

Дилерский центр Аркана Авто на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?