8 (855) 291-70-278 (855) 291-70... — показать

Дилерский центр Аркана Авто

8 (855) 291-70-278 (855) 291-70... — показать
+7 855 291-...+7 855 291-70-27 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д 15

Про «Дилерский центр Аркана Авто»

В «Аркана Авто» представлены автомобили более чем 30 ведущих мировых марок, как отечественных, так и иностранных производителей. В нашем автосалоне Вы можете приобрести машину любого класса от субкомпактных до внедорожников.

Наши услуги:

• ПРОДАЖА ЛЮБЫХ АВТОМОБИЛЕЙ: в наличи или под заказ согласно каталогу производителя;
  • ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ: подбор персональных программ кредитования совместно с нашими банками-партнерами;
  • АВТОСТРАХОВАНИЕ: ОСАГО, КАСКО и др.
  • ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ: юридически проверенные автомобили, прошедшие полную диагностику
  • УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: по желанию мы устанавливаем любые виды доп.оборудования такие как: сигнализация, парктроники, камеры заднего вида, климатическую технику
  • ОБМЕН АВТО ПО TRADE-IN: выгодные условия обмена Вашего старого автомобиля на новый с дополнительными скидками
  • ПОМОЩЬ В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ: полное сопровождение в оформлении документов в ГИБДД

В «Аркана Авто» Вы всегда сможете подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек. Наши менеджеры лично сопроводят Вас на всех этапах сделки, а также порадуют Вас ценными подарками и приятными скидками!

Сервис 1
Веб-кошельки

Отзывы про Дилерский центр Аркана Авто (196)

Полностью довольна автосалоном. Хороший грамотный персонал. Помогли с выбором авто. Очень нравится выбор автомобиля. Муж одобрил и автосалон и автомобиль. Сервис отличный.
Хороший автосалон. Персонал приятный. Большой выбор автомобилей. После выбора автомобиля быстро офрмили документы. В зоне ожидания предложили чай или кофе на выбор. Получила приятные подарки от автосалона.
Отличный салон. Очень понравилось большое количество автомобилей на любой вкус. Вот и я выбрала себе машинку) Оформила авто в кредит, а еще мне предложили оформить КАСКО. Так же после покупки мне подарили второй комплект шин.
Получила уйму положительных эмоций после посещения автосалона. После покупки получила в подарок комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО. Вообще персонал очень понравился, очень вежливые сотрудники.
В автосалоне приятная атмосфера, большое количество автомобилей в наличии. Очень пригодилась помощь консультанта. Хорошо, что обратилась сюда по совету брата.
Дилерский центр Аркана Авто на карте