8 (843) 533-06-308 (843) 533-06... — показать

+7 843 533-...+7 843 533-06-30 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 141
СТЦ Мега
Район: Советский

Про «Camelot на проспекте Победы»

Посещение бутика стильной молодежной одежды Camelot - это всегда удачный и выгодный шоппинг. Здесь вы найдете все современные ультрамодные тренды от нежного романтизма до смелого милитари. Также Camelot - это эксклюзивная обувь от европейских производителей с гарантией и приятными скидками для держателей клубных карт. Вежливые продавцы-консультанты, обладающие хорошим чувством стиля и манерами, помогут вам дополнить созданный вами образ яркими аксессуарами. Стиль и комфорт - лидирующие составные гардероба от Camelot, ведь это то, что требуется современному жителю мегаполиса.

Отзывы про Camelot на проспекте Победы (4)

4.3
Магазин Камелот один из старейших сетей в Казани но сейчас осталось их как то мало(( но магазин сам по себе очень хороший, качество не говорит за себя конечно есть и качественные и не очень качественные вещи, брльшой выбор обуви и много различных акции)) всем советую вообщем приезжайте и покупайте тут вещи мне нравиться можно купить 2 по цене 1 и хоть одна из 2 этих вещей будет очень даже хорошее)))
отличный молодежный магазин. большой ассортимент одежды как для девушек так и для парней. большой выбор обуви. я здесь покупала своим племянницам одежду. вещи очень интересные, не избитые, не как везде. обувь тоже понравилась, недорогая и стильная. магазин очень большой и удобный. можно спокойно подбирать одежду или обувь, а если вам понадобится помощь, то продавцы с радостью вам в этом помогут.
хорошии магазин аксессуаров все есть ревновать крутые вещи , есть и брендовых и типо ханд мейт, все очень круто крутые кольца , цепочки браслеты , очень качественно все , ребята реально все очень круто , привозят в основном из Америки и Китая металл хорошии даже отличный и очень крутые застежки не ломаются всем советую ребят аксессуары крутые)приходите и покупайте тут только вме ребята все реально круто)))
Camelot на проспекте Победы на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни