8 (843) 500-00-598 (843) 500-00... — показать

Capitol на проспекте Победы

8 (843) 500-00-598 (843) 500-00... — показать
+7 843 500-...+7 843 500-00-59 ещё

Про «Capitol на проспекте Победы»

Салон Capitol находится в торговом центре Южный в городе Казань.
Салон принадлежит турецкой сети магазинов и занимается реализацией изделий из кожи и меха.
В Capitol есть большой выбор моделей верхней одежды по выгодной цене и качественное европейское обслуживание.
В каталоге одежды можно найти лучшие модели, созданные современными дизайнерами: женские и мужские кожаные куртки, дубленки, шубы, пуховики, а также сумки и палантины.
На весь товар есть необходимые сертификаты качества.
Все представленные модели можно приобрести в кредит.
Салон предлагает ряд бесплатных сервисных услуг.

Одежда 1
Шубы

Отзывы про Capitol на проспекте Победы (4)

3.5
Продают откровенный хлам якобы из Турции. Сотрудники полное х*мло, одних покупателей послали из магазина (ПРИ ДРУГИХ покупателях), когда клиенты сказали что еще подумают. Нас оскорбили уже на кассе, и на замечание сделанное продавцу та ответила что " Как есть так и говорю, значит вы толстый". Покупать после этого конечно же ничего не стали, но и хамство от абсолютно некомпетентных нетактичных продавцов терпеть не собираюсь. Не поленюсь, отзывы и жалобу в РосПотребнадзор обязательно отправлю. Судя по предыдущим отзывам о магазине - для них норма.
Отличный магазин одежды доя зимы)) капитоль которую рекламирует большое колличество звезд)) Снежная королева это очень хорошее заведение , конечно тут в основном продают меха, пальто, шубы и все достаточно опрятно и очень красиво )) всем советую приехать кому нужны такого вида товары , действует хорошая система скидок и это огромный плюс , думаю всем это понравиться и особенно мужчинам которые могут присесть на мягкие диваны и попить кофе пока из прекрасные половинки ищут новые меха)))
Магазин верхней одежды и мехов очень популярный и очень хорошо разрекламированный особенно ренатой литвиновой, все очень хорошо сделанно , магазин очень даже не дешевый но видно что очень даже качественный и красивый очень большой выбор товаров и особенно мехов всем советую )) но не дешево ребят накопите и приходите)))а так все очень понравилось и продавщицы
Большой выбор шуб и дубленок. Очень красивые модели. Сейчас идет хорошая акция на товар. Магазин очень большой и выбор огромный. Я покупала здесь шубу из норки, когда была распродажа купила с 30% скидкой. Очень довольна свое покупкой. Модели очень интересные не как везде. Много верхней одежды из кожи, но мне кажется кожа уже не столь актуальна. Также можно купить неплохую дубленку. Выбор есть.
Capitol на проспекте Победы на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни