8 (843) 524-71-868 (843) 524-71... — показать

Магазин одежды Glem на проспекте Победы

8 (843) 524-71-868 (843) 524-71... — показать
+7 843 524-...+7 843 524-71-86 ещё

Про «Магазин одежды Glem на проспекте Победы»

Решили побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она будет органично миксоваться. Магазин одежды Glem на проспекте Победы реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг компании на Yell - 4.

Телефон организации: +7 843 524-71-86. Магазин одежды Glem на проспекте Победы располагается по адресу: г Казань, пр-кт Победы, д 91 в районе метро Горки, Аметьево.

Товары 1

Отзывы про Магазин одежды Glem на проспекте Победы (4)

4.0
Женский магазин одежды весьма неплохой) мама и тетя почему то покупают одежду именно тут всем советую сходить и посмотреть одежда реально не плохая , очень красивая и модная одежда всем советую ) понравилась то, что вся одежда очень светлая и достаточно красивая) продавщицы весьма милые и не приставучие это очень радует )))приезжайте сюда находиться почти в каждом торговом центре города )
Магазин женской одежды вчера ходил с мамой делал ей подарок вмэтом магазине достаточно все неплохое все хорошее , очень понравилось то, что все не плохо , очень красивые вещи качественные все пошито очень качественное всем советую реально очень красиво по сути все круто очень мпонтавилось то, что очень вежливые и добрые продавщицы ) всем советую ребят все очень круто )))
Хорошии магазин все очень на хорошем уровне магазин доя девушек, моя мама покупает одежду только там, очень качественная и хорошая одежда очень нравиться все ей, очень круто кстати пошито думаю и молодежь модет там покупать интересные пошивы)всем советую сходит и попробывать ))хорошо всем приходите и покупайте )всем удачных покупок))доя вас и ваших вторых половинок)
Очень хороший магазин. Очень его люблю за его огромный ассортимент и за наличие больших размеров. Вещи все турецкие. Всегда огромный выбор платьев, очень красивых. Брюки, блузки, а также плащи,куртки, пальто, юбки. Есть уцененные товары. У меня есть дисконтная карта 7% как постоянному клиенту. Продавцы очень приветливые и не навязчивые. Такой же магазин есть Тандеме и Парк хаусе.
Магазин одежды Glem на проспекте Победы на карте