8 (843) 200-10-658 (843) 200-10... — показать

8 (843) 200-10-658 (843) 200-10... — показать
+7 843 200-...+7 843 200-10-65 ещё
г Казань, ул Профсоюзная, д 19/15

Про «Клиника Скандинавия»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, хронические заболевания, сезонные эпидемии, растяжения или переломы — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Клиника Скандинавия (оценка в нашем каталоге — 4) является организацией, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Казани. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, анализы биоматериалов, УЗИ, рентген и так далее).

Зачастую первым специалистом, с которым имеет дело больной, является терапевт. У вас есть возможность посетить отделение общей терапии данного медучреждения для предварительного осмотра в случае обнаружения тех или иных симптомов заболеваний (будь то вирусная инфекция или обострение давних болезней) для последующего лечения. Помимо этого, здесь можно получить указания о способах профилактики заболеваний.

Дополнительно здесь есть возможность посетить хирурга, венеролога, маммолога и колопроктолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Казань, ул Профсоюзная, д 19/15, ближайшая станция — Площадь Тукая.

Компания работает Пн-Сб: 07:30-21:00, Вс: 07:30-17:00.

Телефон для справок: +7 843 200-10-65. Ознакомиться с организацией можно на ava-kazan.ru

Виды массажа 5
Фотоэпиляция
Чистка лица
Электропорация
Показать все 39

Специалисты Клиника Скандинавия (89)

Фотография специалиста Ромадановская Юлия Алексеевна
Гарифуллина
Гузалия Зиннатулловна
Венеролог, дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 30 лет

Отзывы про Клиника Скандинавия (3)

Клиника очень понравилась. Хорошее отношение к пациентам, везде чистота, уют. Врачи вежливые, грамотные. После обследования мне поставили диагноз, и назначили лечение. Думаю, что и в дальнейшем буду наблюдаться в Ава клиник
У меня осталось очень приятное впечатление после посещения Скандинавии. Врачи доброжелательные, спокойные. Всё объясняют, принимают четко по времени. Лечение назначают только после обследования, когда понятно где именно проблема. Огромное спасибо за такой грамотный подход к здоровью людей!
В клинику АВА-Скандинавия я обращаюсь уже давно, по самым разным вопросам. И анализы здесь сдавала, и диагностику проходила, и лечение. Врачи всегда помогут, выслушают, разберутся в проблеме. В самой клинике очень приятно находиться. Чистота и уют в каждом уголочке. Более лучшего медицинского учреждения я не встречала
Клиника Скандинавия на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел