8 (843) 200-10-658 (843) 200-10... — показать

АВА-Казань на Астрономической улице

8 (843) 200-10-658 (843) 200-10... — показать
+7 843 200-...+7 843 200-10-65 ещё

Про «АВА-Казань на Астрономической улице»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, переломы костей, слабый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. АВА-Казань на Астрономической улице (оценка на портале Yell.ru — 4.3) является организацией, которая трудится ради сохранения здоровья жителей Казани. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (анализы крови, МРТ или КТ, рентген, ультразвук и т. д.).

В данном учреждении проводит прием врач-оториноларинголог, чья первоочередная цель — лечение заболеваний ЛОР-органов. Сюда обращаются те, кто "познакомился" с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический насморк, тонзиллит и многими другими.

Дополнительно здесь можно посетить аллерголога, невропатолога и кардиолога.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Казань, ул Астрономическая, д 15, удобнее добираться со станции Площадь Тукая.

Номер телефона: +7 843 200-10-65. Ознакомиться с организацией можно на avakazan.ru

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Тип клиники 3
Гинекологическая

Отзывы про АВА-Казань на Астрономической улице (9)

4.3
Была у гинеколога. Все от и до узнают, смотрят тщательно. Звонят по результатам анализов. Дороговато, но стоит того.
начиталась отзывов пошла к врачу Курбатиной, специалист очень посредственный, на приеме ее больше волновали свои дела, чем мое здоровье. Постоянно смотрела в телефон, в итоге даже вышла позвонить после моего осмотра. Врач резкий, на один из моих вопросов во время засмеялась на мою неграмотность (но я и не обязана все знать, я же не врач)ю Впечатление о враче самое негативное. А клиника в целом понравилась, чистенько, все новое, находится удобно в центре рядом с работой.
Мне понравилось на приеме у Курбатиной ММ . Приятное впечатление оставила, все разложила по полочкам, на вае вопросы ответила. Впервые встречаю что доктор даёт свой Сотовый пациентам- будут вопросы- пишите звоните. Результат пока неясно - но общение с врачом порадовало.
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).
На протяжении нескольких месяцев были проблемы по-женски. обратилась в Ава-Казань к гинекологу Шамсутдиновой Айгуль Фаилевне. После обследований, в том числе и кольпоскопии обнаружилось ряд проблем на шейке матки. В последствии чего я проходила здесь лечение. Результатами очень довольна, на сегодняшний день по женски меня ничего уже не беспокоит.
Была в протоколе у Курбатиной Марии Михайловны. Спасибо ей огромное за доченьку! Беременность прошла хорошо, родилась она здоровой девочкой в ноябре прошлого года. Мария Михайловна просто отличный репродуктолог, всем советую!
АВА-Казань на Астрономической улице на карте