8 (927) 400-40-078 (927) 400-40... — показать

КЛЮЧИ

8 (927) 400-40-078 (927) 400-40... — показать
+7 927 400-...+7 927 400-40-07 ещё

Про «КЛЮЧИ»

КЛЮЧИ - агентство недвижимости основано в 2007 году.
На рынке недвижимости Республики Татарстан, мы зарекомендовали себя как успешно и динамично развивающаяся компания.
К Вашим услугам:
постоянно растущий штат специалистов по недвижимости (в настоящий момент население обслуживают 30 риэлторов.
круглосуточный прием и профессиональная обработка входящих звонков;
более 200 партнеров активно продвигающих наши объекты на рынке недвижимости г. Казани и РТ;

мы оказываем услуги предприятиям Федерального уровня по подбору жилья для их сотрудников (корпоративные клиенты), что обеспечит Вам дополнительный приток клиентов;
Как надежных партнеров нас характеризует сотрудничество с такими флагманами рынка недвижимости РТ, как «Унистрой», «ИА РТ», «МаркетСтрой», «Фон», «Тектоник», «Татстрой», «Магстрой», «Баско», «Астра», «Стройград», «ЗИС», «Клевер Хаус».
Сотрудничая с Агентством недвижимости "КЛЮЧИ", Вы получаете следующие преимущества:
1. Удаленный отдел продаж, активно продвигающий Ваши объекты, содержание которого не требует дополнительных затрат.
2. Грамотное юридическое сопровождение сделок;
3. Абсолютно бесплатные услуги ипотечного брокера. Мы сотрудничаем со всеми представленными на рынке Татарстана кредитными организациями. Более 20 банков партнеров,
4. Нас знают ! Нас выбирают ! Нам доверяют ! Мы надежное агентство недвижимости ! Мы умеем продавать !  Звоните в любое время ! Консультируем бесплатно ! тел:. 8-927-400-400-7, (Руководитель агентства недвижимости, Рустем Шангараев)

Отзывы про КЛЮЧИ (137)

Пoнpaвилacь paбoтa кoмпaнии, продажа квартиры прошла быcтpo, кoнкpeтнo, пpoфeccиoнaльнo peшили вce вoпpocы. Оcтaлась oчeнь дoвoльна.
Через агентство недвижимости оформляла 2 сделки. Размен квартиры для детей и покупка 2-х квартир, естественно, с доплатой. Очень грамотные специалисты, оперативно работают, юридическое сопровождение на 5 с плюсом. На 100% рекомендую.
Хочу сердечно по благодарить и оставить обещанный мною отзыв, про риэлтора которого зовут Рустем, за неимоверную помощь в продаже моей квартиры. Сделка прошла очень успешно, и покупатель нашелся очень хороший, еще и с наличными. Рустем изначально с первой встречи уже внушил мне доверие как профессионал своего дела, и человек которому можно доверять, я и ключи ему передала без проблем, покупателя нашел, договора и расписки все сам составил, сделку с взаиморасчетами провел как надо, в общем большой молодец. Услугами очень довольна, Спасибо! Обращусь снова и снова!
Не однократно обращалась к специалистам агентства недвижимости «Ключи». За 4 сделки в течении 2х лет проработанные ими, я осталась в восторге от профессионализма риэлторов данного агентства. Все четко, ясно, быстро и понятно. Молодцы!!!!
Хотим оставить обещанный отзыв о грамотном и умелом специалисте и просто хорошем человеке по имени Рустем! Который в разное время помогал нашей семье с продажей и покупкой квартир! Всё было сделано очень качественно и профессионально! Мы остались очень довольны работой данного специалиста! Спасибо ему огромное! Фарид и Элина Ягафаровы

КЛЮЧИ находится по адресу г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90.