8 (927) 400-40-078 (927) 400-40... — показать

КЛЮЧИ

8 (927) 400-40-078 (927) 400-40... — показать
+7 927 400-...+7 927 400-40-07 ещё

Про «КЛЮЧИ»

КЛЮЧИ - агентство недвижимости основано в 2007 году.
На рынке недвижимости Республики Татарстан, мы зарекомендовали себя как успешно и динамично развивающаяся компания.
К Вашим услугам:
постоянно растущий штат специалистов по недвижимости (в настоящий момент население обслуживают 30 риэлторов.
круглосуточный прием и профессиональная обработка входящих звонков;
более 200 партнеров активно продвигающих наши объекты на рынке недвижимости г. Казани и РТ;

мы оказываем услуги предприятиям Федерального уровня по подбору жилья для их сотрудников (корпоративные клиенты), что обеспечит Вам дополнительный приток клиентов;
Как надежных партнеров нас характеризует сотрудничество с такими флагманами рынка недвижимости РТ, как «Унистрой», «ИА РТ», «МаркетСтрой», «Фон», «Тектоник», «Татстрой», «Магстрой», «Баско», «Астра», «Стройград», «ЗИС», «Клевер Хаус».
Сотрудничая с Агентством недвижимости "КЛЮЧИ", Вы получаете следующие преимущества:
1. Удаленный отдел продаж, активно продвигающий Ваши объекты, содержание которого не требует дополнительных затрат.
2. Грамотное юридическое сопровождение сделок;
3. Абсолютно бесплатные услуги ипотечного брокера. Мы сотрудничаем со всеми представленными на рынке Татарстана кредитными организациями. Более 20 банков партнеров,
4. Нас знают ! Нас выбирают ! Нам доверяют ! Мы надежное агентство недвижимости ! Мы умеем продавать !  Звоните в любое время ! Консультируем бесплатно ! тел:. 8-927-400-400-7, (Руководитель агентства недвижимости, Рустем Шангараев)

Отзывы про КЛЮЧИ (97)

ХОТИМ С СЕМЬЕЙ ПОБЛАГОДАРИТЬ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «КЛЮЧИ», ЗА ТО ЧТО ВО ВРЕМЯ ПОМОГЛИ ПРОДАТЬ НАШУ КВАРТИРУ, МЫ ОБРАТИЛИСЬ ПО СОВЕТУ БЛИЗКИХ НАМ ЛЮДЕЙ, ВСТРЕТИЛИСЬ С РИЭЛТОРОМ НА НАШЕЙ КВАРТИРЕ, ПОДПИСАЛИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР, РИЭЛТОР СДЕЛАЛ ФОТО, ОБЪЯСНИЛ ПО СИТУАЦИИ В ЦЕЛОМ, КАК БУДЕМ ПРОДАВАТЬ, КАК БУДЕМ ДАВАТЬ И СКОЛЬКО ТОРГ, В ОБЩЕМ РИЭЛТОР ВСЕ ПЕРЕГОВОРЫ ВЗЯЛ НА СЕБЯ, С 4 ПОКАЗА НАШУ КВАРТИРУ КУПИЛИ, СДЕЛКА ПРОШЛА БЫСТРО И БЕЗ ПРОВОЛОЧЕК, ПОКУПАТЕЛЬ БЫЛ С НАЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО АГЕНТСТВУ «КЛЮЧИ», ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И БЫСТРАЯ РАБОТА! УСПЕХОВ АГЕНТСТВУ!
Очень доволен, работой агентства недвижимости «Ключи». Провели сложную сделку по продаже моей квартиры, находящейся по адресу: г. Казань, ул. Чистопольская 79, в короткий срок. Сделка была сложная, т. к. нас пять собственников. И всем угодить было сложно. Но благодаря высокому профессионализму риэлтора, все прошло успешно и все остались довольны. Большое спасибо Вам за ваш нелегкий труд. Будем вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.
Всем советую агенство недвижимости "Флэт"!! А именно риэлтора по имени Айрат Раилевич, это очень опытный специалист по продажам квартир, который нам помог решить непростую ситуацию с продажей квартиры. Все делал сам, все взял в свои руки и очень оперативно их решил. Риэлтор везде ходил сам и со всеми договаривался. Очень хороший риэлтор с большой души человек! Сам приезжал за нами, привозил, увозил, угощал кофе, много рассказывал про рынок недвижимости, очень было приятно работать с таким человеком, который делает все от души, и общается по человечески, теперь он наш семейный риэлтор, к которому обращаются все мои родственники и все мои друзья!!!
Выражаю благодарность агентству недвижимости «Ключи» за прекрасно проделанную работу. Не ошибся с выбором агентства после длительных поисков. Поставленная задача по продаже Двухкомнатной квартиры в Казани и дальнейшем покупки 1 комнатной квартиры в новом доме, были выполнены в желаемые сроки. Остался очень доволен, профессиональным подходом, компетентностью в вопросах недвижимости и гибкостью в решении ключевых вопросов между продавцом и покупателем. Всех благ и роста агентству!
Я, честно говоря думала, что тот вирус пандемия мне все испортит с продажами моих двух квартир в Казани, но в начале мая мне их АН «КЛЮЧИ» успешно продали. Кроме того, что спецы этого АН работать умеют, они и люди не плохие, если договорились – не опаздывают, да и вообще ни в чем не подводят. В общем результат работы нас устроил!
Всем советую агентство недвижимости «Ключи»!!! А именно риэлтора по имени Рустем, это директор агентства, очень опытный специалист по продажам квартир, который нам помог решить непростую ситуацию с продажей квартиры. Все делал сам, все взял в свои руки и очень оперативно их решил. Риэлтор везде ходил сам и со всеми договаривался. После продажи квартиры помог выбрать встречную недорогую квартиру, решал наши личные проблемы с другим агентством и между прочим без всяких материальных выгод. Очень хороший риэлтор с большой души человек! Сам приезжал за нами, привозил, увозил, угощал кофе, много рассказывал про рынок недвижимости, очень было приятно работать с таким человеком, который делает все от души, и общается по человеческий, теперь он наш семейный риэлтор, к которому обращаются все мои родственники и все мои друзья!!!
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!
Добрый день. Рустем помог нам быстро продать довольно сложную квартиру, находящуюся в ипотеке. Очень довольны качеством оказанных услуг, все было сделано быстро, мы еле успевали документы подписывать... Ну и как человек производит прекрасное впечатление, очень приятно пообщаться в перерывах между подписью документов )
Наш опыт взаимодействия с сотрудниками компании Ключи оказался удачным. Я работала как с менеджером по продажам, так и с ипотечным менеджером. Очень порадовала отзывчивость, отсутствие навязчивости, способность ответить на мои вопросы. От первой встречи до совершения сделки была возможность консультироваться по возникающим вопросам, уточнять. Была предоставлена исчерпывающая информация об объекте, о том, каким будет алгоритм действий при продаже. Все очень подробно и доступно, с пошаговой инструкцией. Была возможность как личной встречи для обсуждения неясностей, так и телефонных переговоров (при прояснении нюансов договора). У меня сложилось приятное впечатление о сотрудниках этой организации.
Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий! Выражаем искреннюю благодарность компании »КЛЮЧИ» и риэлторам за профессиональную работу, оперативность и грамотный подход! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, индивидуальный подход, максимальный учет пожеланий, доходчивое объяснение нашего законодательства, чувство такта-это все про ВАС!!! СПАСИБО!!! Желаем Вам процветания, успеха и хороших клиентов!
От бабушки осталась в наследство квартира, живём в другом городе и переезжать не собираемся. Квартиру решили продать и обратились в агентство «Ключи» по совету родственников и не прогадали. Из агентства, в тот же день после нашего звонка, приехал сотрудник, осмотрел квартиру, документы, вместе обговорили все детали, стоимость услуги и тут же заключили договор. Стоимость услуг оказалась даже меньше, чем рассчитывали. Продали квартиру довольно быстро, около месяца от подписания договора. Продажной ценой остались очень довольны. Спасибо агентству и сотруднику за отличную работу.
Хочу сказать спасибо, мы сами из Хабаровска, мои родители решили продать квартиру в Казани, сами не знали как найти риэлтора в Казани который мог бы продать наше жилье, Я предложила своим родителям самой поискать агентство, начала искать, и нашла агентство недвижимости Ключи, переговорили, нас условия все устроили, дистанционно заключили договор, дядя который живет в Казани передал ключи риэлтору, прошло недели 3 и нашелся покупатель с наличными, дали небольшой торг, выписали доверенность на дядю, дядя вышел на сделку, и получилось Ура! В общем работать с агентством было очень легко и комфортно, я очень за уважала это агентство, они так хорошо разговаривают, вежливые, умные, Спасибо вам большое агентство Ключи!
Агентство «Ключи» нам посоветовали знакомые. Приехали в офис, объяснили что хотим, в ответ получили полный инструктаж. Огромное спасибо Рустему директору агентства, сразу видно, что чисто человеческое отношение к клиентам! Все возникающие проблемы решались быстро и без нашего участия. Пакет документов на сделку собирал сам Рустем, после сделки все документы на руки получили уже в папке, упорядоченные! Мелочь, а приятно! Любые вопросы с нашей стороны - в любое время! Всем рекомендую! Мы очень довольны!
Продавала квартиру, через данное агентство, обратилась через знакомых, Само по себе агентство хорошее, Продали примерно за недели 2, Договор заключала для надежности, передала ключи, В общем результатом довольна, Проблем на сделке не было, все прошло хорошо, Думаю что в следующий раз если что то буду продавать то приду к вам снова. Благодарю за выполненную работу, считаю что свои комиссионные ребята заработали честно. Удачи вам в ваших благих делах.
Спасибочки большое Рустему, нашему можно сказать Семейному риэлтору, уже дважды помог нам решить вопрос с продажей квартиры, В первый раз он помог нам продать квартиру в Солнечном городе в 2018 году, и вот в этом году мы так решили обратится к Рустему и продать квартиру, передали ключи как месяц назад, и вот нашли нам покупателя, сделку проводили через сбербанк, все прошло здорово, Спасибо Спасибо!
Выражаю огромную благодарность руководству АН "КЛЮЧИ" за профессиональный коллектив. Чёткая слаженность работы от А до Я. Сотрудники высочайшего класса каждый с кем встречался, грамотный подход к клиенту. Максимально быстрые сроки по купле продаже. При обращении к ним я лично не чувствовал вообще никаких проблем ни со временем, ни с нервами (что очень часто бывает с другими АН). ВСЁ СУПЕР 👍. Особая благодарность за безупречную работу моему риэлтору Рустему. Он специалист высоко уровня. Спасибо АН "КЛЮЧИ", удачи и долгих лет работы на рынке недвижимости.
Спасибо вам! Я рада что вы помогли продать мою квартиру в срок как мне нужно было. Правильно сделала что обратилась и менно к вам. В следующий раз приду к вам! Спасибо!
Обратились с супругой в агентство Ключи за помощью в продаже новостройки, и теперь только понимаю, что во время позвонили и специалист очень быстро взял наш объект на продажу, спасибо за то что покупателя нашли быстро, не прошло и 10 дней, еще и с наличными!!! сложности которые возникли при продаже, они тоже их решили быстро. Очень довольны продажей Квартиры. И самое приятное получили ценные сертификаты, которые тоже пригодились в новую квартиру. Будем всем рекомендовать ваше агентство.
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО РИЭЛТОРУ РУСТЕМУ, ПРИЕХАЛИ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ В КАЗАНИ, ИСКАЛИ ЧЕРЕЗ КАКОЕ АГЕНТСТВО ПРОДАТЬ, ПРОЗВОНИЛИ МНОГИХ, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ДОВЕРИЕ У НАС СЛОЖИЛОСЬ К АГЕНТСТВУ НЕДВИЖИМОСТИ КЛЮЧИ, ПОГОВОРИЛИ СРАЗУ ПОНЯТНО, ЧТО РИЭЛТОРЫ ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ ПЕРЕДАЛИ КЛЮЧИ РУСТЕМУ, ОН НАЧАЛ ПРОДАВАТЬ, ПОКУПАТЕЛЯ НАШЕЛ ДОСТАТОЧНО БЫСТРО, БЫЛА ИПОТЕКА СБЕРБАНКА, ВСЕ ОФОРМИЛИ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, РАБОТА СДЕЛАНА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО.
Обратилась в агентство Ключи, хотела продать квартиру в Солнечном городе. На помощь мне пришел агент Рустем, который быстро понял суть всей моей проблемы и начал помогать. Держал меня в курсе событий на протяжении всего времени. Так что СПАСИБО ему за помощь, без вас я бы не справилась!!

КЛЮЧИ находится по адресу г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90.

КЛЮЧИ на карте