Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Казани

КЛЮЧИ на улице Юлиуса Фучика

Респ Татарстан, г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90
Район: Советский

Похожие организации

Про «КЛЮЧИ на улице Юлиуса Фучика»

КЛЮЧИ - агентство недвижимости основано в 2007 году.
На рынке недвижимости Республики Татарстан, мы зарекомендовали себя как успешно и динамично развивающаяся компания.
К Вашим услугам:
постоянно растущий штат специалистов по недвижимости (в настоящий момент население обслуживают 30 риэлторов.
круглосуточный прием и профессиональная обработка входящих звонков;
более 200 партнеров активно продвигающих наши объекты на рынке недвижимости г. Казани и РТ;

мы оказываем услуги предприятиям Федерального уровня по подбору жилья для их сотрудников (корпоративные клиенты), что обеспечит Вам дополнительный приток клиентов;
Как надежных партнеров нас характеризует сотрудничество с такими флагманами рынка недвижимости РТ, как «Унистрой», «ИА РТ», «МаркетСтрой», «Фон», «Тектоник», «Татстрой», «Магстрой», «Баско», «Астра», «Стройград», «ЗИС», «Клевер Хаус».
Сотрудничая с Агентством недвижимости "КЛЮЧИ", Вы получаете следующие преимущества:
1. Удаленный отдел продаж, активно продвигающий Ваши объекты, содержание которого не требует дополнительных затрат.
2. Грамотное юридическое сопровождение сделок;
3. Абсолютно бесплатные услуги ипотечного брокера. Мы сотрудничаем со всеми представленными на рынке Татарстана кредитными организациями. Более 20 банков партнеров,
4. Нас знают ! Нас выбирают ! Нам доверяют ! Мы надежное агентство недвижимости ! Мы умеем продавать !  Звоните в любое время ! Консультируем бесплатно ! тел:. 8-927-400-400-7, (Руководитель агентства недвижимости, Рустем Шангараев)

Отзывы про КЛЮЧИ на улице Юлиуса Фучика (143)

У меня возникла необходимость в срочной продаже моей трёхкомнатной квартиры в Казани, нужно было переезжать срочно в другой город. Агентство нашёл через знакомых и уже при очной встрече риэлтор Шангараев Рустем оценил её достаточно высоко, даже честно признаться я и не рассчитывал на такую стоимость. Риэлтор приехал с фотографом, всё сфотографировали и в течении недели Рустем предложил мне отличный вариант по продаже. Оформление всех документов и сопровождение грамотное, и собственно сама сделка прошла быстро и спокойно. впечатления от работы специалиста по имени Рустем самые положительные. Хочу поблагодарить за качественную и своевременную услугу.
Хочу поблагодарить риэлтора по имени Рустем, эксперта, агентства недвижимости «Ключи». Рустем очень компетентный риелтор - профессионал своего дела. Полное сопровождение от начала до конца сделки. Купили ту квартиру, которую хотели, с выбором помог Рустем. Отзывчивый и чуткий человек, подбирает квартиру по всем заданным параметрам. Спасибо! Буду рекомендовать. Прекрасно проделанная работа!
Спасибо за сопровождение сделки по покупке земельного участка. До знакомства с агентством недвижимости Ключи и его специалистом Рустемом пытались сами общаться с разными собственниками, но это оказалось сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Одна из историй прямого контакта с продавцом закончилась тем, что после нашего положительного ответа о покупке, нам перестали отвечать, а когда всё же вышли на связь, то подняли цену земельного участка на 10%, прокомментировав очень аргументировано, что они и так найдут покупателей, мы ведь согласились... Тут мы с супругой вообще перестали понимать происходящее. И как мы рады, что познакомились с Рустемом. Он предложил варианты по хорошей цене, рассказал о плюсах всех вариантов, довёз по сугробам "первого снега" до понравившегося участка, не жалея бамперов своего авто, консультировал на всех этапах сделки, так как по данному участку опека, а соответственно доли и нотариус. В общем, так держать, Рустем. Жму руку. Процветания Вам и вашему делу!
Очень рада, что обратилась в агентство недвижимости Ключи, а именно к риэлтору по имени Рустем. Обратилась по рекомендации своего знакомого, Рустем ему помог продать Квартиру, ну и нам помог продать нашу квартиру, пишу обещанный отзыв. Очень грамотный и Умный риэлтор, сразу видно с большим опытом работы, переговоры проводит и готовит документы к сделке просто блестяще!
и еще раз Благодарю за все! Спасибо! Анастасия Сарапуль (квартира на Файзи, сделка 12 ноября 2021г.
Спасибо агентству недвижимости «Ключи», за помощь в продаже моего жилья, Быстро нашли покупателя, Хорошо оформили сделку, Так же быстро нашли встречный вариант, мы довольны результатом их работы. Спасибо и конечно же всем их рекомендую как порядочных и честных риэлторов. Претензии абсолютно нет, все сделано Отлично! Спасибо!
КЛЮЧИ на улице Юлиуса Фучика на карте