Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Тату салоны и пирсинг в Казани

Салон татуировки и татуажа MeroTattoo

г Казань, ул Короленко, д 28

Похожие организации

Про «Салон татуировки и татуажа MeroTattoo»

MeroTatoo - салон с многолетним опытом работы в области татуировок. Основные услуги, оказываемые мастерами салона:
- мужская татуировка;
- женская татуировка;
- cover up;
- татуаж.

Разъяснять смысл и сущность первых двух услуг в списке не требуется. Достаточно лишь заметить, что на сайте компании можно ознакомиться с большим выбором готовых эскизов, один из которых, или несколько из них, можно «примерить на себя». Татуировки могут быть черно-белыми, цветными, ультрафиолетовыми, неоновыми. Неоновые татуировки светятся в темноте. Актуальны они будут для частых посетителей ночных клубов.

Интересна услуга cover up. Это перекрытие шрамов, дефектов кожи, а также старых татуировок. К сожалению, не все мастера работают так же профессионально, как в MeroTatoo, поэтому иногда результат такой непрофессиональной работы приходится корректировать.

Татуаж, или перманентный макияж, - услуга, которая пользуется огромной популярностью у женщин, ведь она избавляет представительниц прекрасного пола от каждодневной заботы по нанесению макияжа. При осуществлении данной процедуры под кожу в области бровей, ресниц или губ наносится краска, которая держится несколько лет.

Услуги для лица и тела 1
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Салон татуировки и татуажа MeroTattoo (9)

4.4
Один из лучших салонов города, мастер таковым и является, причем с большой буквы. Замечен индивидуальный подход к клиенту. Можно смело доверять без боязни разочарования. Потому как результат радует всегда!
Добрый день, чудесный салон Счастье! Мой визит состоялся на прошлых выходных и я думаю это любовь с первого посещения! Высокий уровень сервиса и приятная атмосфера радуют. Особая благодарность мастеру за прекрасный сеанс медового массажа. Профессионализм и индивидуальный подход к особенностям клиента, заметен сразу. Также я для себя отметил немаловажный факт, что для массажа использовалась специальная кушетка с жесткой горизонтальной поверхностью, далеко не все салоны оснащены ими. Еще раз спасибо!
Привет скажите сколько будет стоить тату китайский знак?
Если вы до сих пор в поисках центра красоты, для новогоднего вечера, то рекомендую вам посетить Венецию. Для любителей красоты на теле. Здесь вы встретите профессионального мастера своей работы Игоря , это высококлассный мастер с большим стажем, отлично зарекомендованный себя особенно среди молодежи. Это все красиво и актуально, но все таки будьте внимательны обращаясь подобного типа салонов, посещайте только профессионалов своего дела. Опасно для здоровья.
Качественно проводя свою работу. Цены адекватны. А мастер есть - художник) Вообще интересно было побывать в этом месте.
Салон татуировки и татуажа MeroTattoo на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку