8 (843) 240-03-448 (843) 240-03... — показать

1 этаж жилого дома
Район: Советский
Есть доставка

Про «Мигами»

На Курской улице, недалеко от станции метро Суконная слобода, всем жителям города Казань доступен суши-бар Мигами, который занимается продажей и доставкой суши, пиццы, роллов, десертов, напитков и вторых блюд. Возможен как наличный, так и безналичный расчет при помощи электронных денег (Яндекс.Деньги, Webmoney, QIWI, Paypal), банковских карт Visa, Maestro, MasterCard. Суши-бар организует доставку любого блюда из меню в любую точку Казани. По вопросам бронирования столиков, доставки на дом или в офис, жалоб на опоздания курьеров и предложений обращайтесь по телефону 7-843-240-03-44.

Кухня 2
Итальянская
Японская
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Мигами (6)

3.5
Кафе минами невероятно крутое заведение всем советую приехать именно сюда и насладиться невероятно вкусными роллами , отличная атмосфера и невероятно вкусная кузня, роллы приготовили очень вкусно и свежо приезжайте именно сюда и попробуйте горячие роллы))) се на 5+, находиться недалеко от центра города )))вообщем все именно сюда )))работают до 1 ночи )))
Отличный ресторан ролл один из самых великолепных в нашем городе)) просто потрясающее обстановка , и дизайн всем советую ребят заезжайте сюда и просто насладитесь невероятным вкусом японской кухней)) вообщем ребят поезжайте именно сюда )) вообщем мне настолько все понравилось что можно и приехать сюда и заказать по телефону)) вообщем один из лучших суши шопов в городе))0
Вчера заехал в ресторан Мигами))японский стиль ресторана просто завораживает)) кстати тут еще что не хочу забыть тут потрясающая доставка роллов очень быстро привезли и все невероятно качественно и вкусно))всем советую и приехать сюда в сам ресторан ,очень красивый дизайн и просто очень уютно)) всем советую тут попробовать горячие роллы мяки,и запеченные роллы )) всем советую приехать находяться по всей казани и это радует очень)))
Хорошая доставка ролл все очень вкусно и невероятно вкусно всем советую приезжайте сюда чтобы насладиться вкуснейшими роллами в нашем городе,есть большой выбор ролл Ямаки, горячие роллы, Филадельфия и различные другие всем советую приезжайте и попробуйте )) все настолько вкусно что прям пальчики облизывать можно))всем советую приезжайте с девушками, друзьями только сюда)
Неплохая кафешка японской кухни все невероятно по японски)) всем советую съездите туда находиться как в центре так и во всех районах в нашем городе)) очень понравилось то, что есть большой выбор ролл горячие , калифорния , все невероятно вкусное , роллы были приготовленны быстро и принесли их очень быстро уж))) всем желаю сходить туда)) и получить удовольствие от просто невероятных ролл)) конечно я не ем суши , но мне кажеться они достаточно очень вкусные ))
Мигами на карте