8 (927) 676-06-108 (927) 676-06... — показать

8 (927) 676-06-108 (927) 676-06... — показать
+7 927 676-...+7 927 676-06-10 ещё
г Казань, ул Лушникова, д 10А
203 офис; 2 этаж

Про «Агентство недвижимости ОГРК на улице Лушникова»

В современном мире сделки с недвижимостью считаются наиболее выгодным способом вложения финансовых средств. Спрос на жилье продолжает расти, количество предложений увеличивается. При этом постоянно меняющиеся условия рынка и требования законодательства выдвигают на первый план вопросы юридической чистоты и грамотного оформления сделок. Поэтому тысячи клиентов доверяют решение своих жилищных проблем специализированным риэлторским компаниям.

Федеральное агентство недвижимости «ОГРК» станет Вашим надежным партнером в проведении широкого спектра сделок на рынке жилья.

Начиная с 2011 года компания "Объединённая Группа Риэлторских Компаний" специализировалась на продажах недвижимости по Москве и вошла в ТОП-10 рейтинга ЦИАН среди агентств недвижимости Москвы. В 2020 году компания "ОГРК" расширила свою сеть до федерального уровня, открыла новые филиалы в Поволжье и вышла на рынок недвижимости Казани.

Услуги в сфере недвижимости 3
Форма собственности 4
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости ОГРК на улице Лушникова (3)

Хочу выразить благодарность риэлтору Ахметовой Сирень Нурисламовне за помощь в выборе и покупке квартиры. Сирень не только квалифицированный специалист, но ещё добрый и отзывчивый человек. Отдельное СПАСИБО ЗА ТО, что отговорила купить квартиру, которая ,на первый взгляд, хорошая , а на деле не очень (Сирень показала недостатки, на которые мы не обратили внимание). Сирень. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ВАШУ РАБОТУ.
Агентство недвижимости ОГРК на улице Лушникова
Здравствуйте, Алина. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от проделанной работы! От лица Сирени Нурисламовны и всей нашей компании благодарим Вас за оказанное доверие. Задача наших специалистов - организовать проведение сделки максимально эффективно и комфортно для клиента. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг. Обращайтесь еще!
Спасибо большое за проделанную работу. Сирень Нурисламовне и Максиму. Всё сложности связанные с продажей квартиры где был внесён МК и покупкой новой недвижимости, заняло всего 2 недели. Рекомендую 👍🏻
Агентство недвижимости ОГРК на улице Лушникова
Здравствуйте. От лица Сирени Нурисламовны и компании ОГРК благодарим Вас за оказанное доверие! Задача наших специалистов организовать проведение сделки максимально эффективно и комфортно для клиента. Нам очень приятно, что Вы остались довольны проведенной работой. Обращайтесь еще!
Хотим от души поблагодарить агентство недвижимости ОГРК-Казань за профессиональную помощь в приобретении недвижимости. Сирень, Ольга и Регина - просто идеальные специалисты своего дела, надежные защитники интересов своего клиента. Очень грамотно и профессионально давали советы, всегда оперативно были на связи, даже в выходные! Нам невероятно повезло, что довелось сотрудничать именно с данным агентством недвижимости! Сделка прошла успешно, все возникшие сложности решались по мере их поступлений и по инициативе агенства .Документы подготовлены тщательно и в полном объёме!
Агентство недвижимости ОГРК на улице Лушникова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв.
Агентство недвижимости ОГРК на улице Лушникова на карте