8 (843) 214-16-168 (843) 214-16... — показать

Служба чистоты Пионер на улице Мазита Гафури Сеть

8 (843) 214-16-168 (843) 214-16... — показать
+7 843 214-...+7 843 214-16-16 ещё
г Казань, ул Мазита Гафури, д 50 к 1

Про «Служба чистоты Пионер на улице Мазита Гафури»

Любому из нас хочется находиться в убранном и чистом помещении: оно приятно глазу, внутри образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. При этом самостоятельно приобретать дорогостоящие чистящие средства и тратить драгоценные часы на уборку попросту нецелесообразно. Лучше перепоручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Служба чистоты Пионер на улице Мазита Гафури предлагает воспользоваться своими услугами. Сюда можно обратиться, если вам нужна обычная влажная или генеральная уборка. Сотрудники способны привести в порядок ковры и мебель, зеркальные и металлические поверхности, стены и пол. Справиться с грязью им помогают подобранные специально под материал средства бытовой химии, а также профессиональный ручной инвентарь. Здесь будут рады предложить услуги по химчистке мебели.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Компания находится по адресу ул Мазита Гафури, д 50 к 1 (вблизи метро Площадь Тукая).

Номер для связи: +7 843 210-01-73. Сайт: pionerchistoty.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Уборка 3
Профессиональная уборка

Отзывы про Служба чистоты Пионер на улице Мазита Гафури (6)

Организация действительно работает добросовестно, систематично отдаем сюда на чистку свой ковер, всегда справляются оперативно и чистят на совесть, большое спасибо за качественный сервис!
Честная и порядочная компания с которой приятно иметь дело. Отмечу высокий уровень сервиса, приехали забрали ковёр и через неделю вернули обратно. Никаких претензий к качеству выполненных работ у меня нет, поскольку мне вернули ковёр, как-будто новый)
Отдавала в чистку ковёр, с годами, цвет стал более блеклый, а тут ещё и катейку подарили, а ковры как известно, любят притягивать к себе, шерсть животных. Словом, почистили мне профессионально, качественно, практически вернули новым, ни запаха, ни пятен. Сама бы я с ним, точно не справилась.
Большое спасибо этой компании за качественную чистку нашего иранского ковра, который испачкался от пролития вина. Они с данной задачей справились на отлично, ковёр выглядит теперь как новый. Нам понравился результат.)
В данную компанию я обращалась по рекомендации хорошей подруги и заказывала чистку своего любимого ковра. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и хорошее качество выполненной работы. Изначально я звонила в компанию, сотрудники вежливо и доброжелательно ответили на все возникающие вопросы, а также предупредили о дополнительной плате за старые пятна. В результате меня все устроило и я оставила заявку. Приехали в заранее оговоренное время забрали ковер, а после чистки привезли его обратно. Сделали все качественно и вывели многочисленные пятна, а ковер теперь выглядит как новенький. Благодарю, я довольна.

Как узнать график работы Служба чистоты Пионер на улице Мазита Гафури ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 214-16-16

Служба чистоты Пионер на улице Мазита Гафури находится по адресу г Казань, ул Мазита Гафури, д 50 к 1.