8 (843) 214-16-168 (843) 214-16... — показать

Служба чистоты Пионер на улице Мазита Гафури Сеть

8 (843) 214-16-168 (843) 214-16... — показать
+7 843 214-...+7 843 214-16-16 ещё
г Казань, ул Мазита Гафури, д 50 к 1

Про «Служба чистоты Пионер на улице Мазита Гафури»

Любому из нас хочется находиться в убранном и чистом помещении: оно приятно глазу, внутри образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. При этом самостоятельно приобретать дорогостоящие чистящие средства и тратить драгоценные часы на уборку попросту нецелесообразно. Лучше перепоручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Служба чистоты Пионер на улице Мазита Гафури предлагает воспользоваться своими услугами. Сюда можно обратиться, если вам нужна обычная влажная или генеральная уборка. Сотрудники способны привести в порядок ковры и мебель, зеркальные и металлические поверхности, стены и пол. Справиться с грязью им помогают подобранные специально под материал средства бытовой химии, а также профессиональный ручной инвентарь. Здесь будут рады предложить услуги по химчистке мебели.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания находится по адресу ул Мазита Гафури, д 50 к 1 (вблизи метро Площадь Тукая).

Номер для связи: +7 843 214-16-16. Сайт: pionerchistoty.ru.

Отзывы про Служба чистоты Пионер на улице Мазита Гафури (7)

Два ковра почистили, удобно, что на выезде работают. Теперь в отличном состоянии, качественно работают. Спасибо.
Провели качественную химчистку моего ковра, результатом проведенных работ остался доволен. Советую.
Хорошо и качественно произвели чистку нашего ковра, которому уже много лет. Сейчас ковёр выглядит почти как новый, цвета стали ярче, чем были.
Организация действительно работает добросовестно, систематично отдаем сюда на чистку свой ковер, всегда справляются оперативно и чистят на совесть, большое спасибо за качественный сервис!
Честная и порядочная компания с которой приятно иметь дело. Отмечу высокий уровень сервиса, приехали забрали ковёр и через неделю вернули обратно. Никаких претензий к качеству выполненных работ у меня нет, поскольку мне вернули ковёр, как-будто новый)
Служба чистоты Пионер на улице Мазита Гафури на карте