8 (843) 214-41-148 (843) 214-41... — показать

8 (843) 214-41-148 (843) 214-41... — показать
Россия, г Казань, ул Набережная (Новая Сосновка), д 11
Район: Советский
У Стеклосервис в Советском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стеклосервис в Советском районе»

Компания «Стеклосервис» – одна из крупнейших производственных фирм на рынке стеклоизделий в Казани уже более 6 лет. Мы гордимся, что за это время нашими постоянными клиентами стали большинство организаций г.Казани и регионов РТ. Мы благодарны всем нашим клиентам за работу с нами, а так же за постоянную обратную связь, которая позволяет нам находить новые решения.

Стратегия развития предприятия – это:
— установление долгосрочного и плодотворного сотрудничества, как с крупными организациями, так и с малыми компаниями.
— удовлетворение современных потребностей стекольного рынка.
— расширение собственной технологической базы для обеспечения высокого качества производимой продукции.

Основные принципы:
— обеспечение полного технологического цикла: от постановки задачи до ее технической реализации.
— экологическая ответственность и промышленная безопасность.
— предоставление широкого спектра дополнительных услуг: замеры, доставка, как в черте города, так и по регионам, монтаж любой сложности.

Конкурентоспособность предприятия поддерживается оперативной работой квалифицированного персонала, качеством продукции и вниманием к каждому заказчику.
Надеемся, что наша совместная работа поможет развитию Вашего бизнеса и откроет для него новые перспективы.

Стеклосервис в Советском районе на карте