8 (937) 621-48-738 (937) 621-48... — показать
Стоматологический центр Алтос
+7 937 621-48-73
Ищете надёжную и доступную стоматологию в Казани? Добро пожаловать в стоматологический центр «Алтос», который располагается на улице Николая Ершова.

Стоматологический центр Алтос

8 (937) 621-48-738 (937) 621-48... — показать
+7 937 621-...+7 937 621-48-73 ещё

Про «Стоматологический центр Алтос»

Стоматология работает по всем основным направлениям современной стоматологической помощи для взрослых: терапия, пародонтология, челюстно-лицевая хирургия, имплантация, протезирование, ортодонтия, эстетическая стоматология, профессиональная гигиена полости рта и профилактика.

Врачи стоматологии осуществляют лечение кариеса, пульпита, периодонтита, художественную реставрацию зубного ряда. В клинике можно выполнить имплантацию зубов «под ключ» – то есть весь комплекс процедур проводится в одной клинике быстро и качественно.

Врачи стоматологического центра являются опытными и высококлассными профессионалами, которые не только регулярно подтверждают свою квалификацию, но и повышают уровень своих компетенций на стоматологических мастер-классах, семинарах и форумах.

Обратите внимание, в клинике «Алтос» первичная консультация стоматолога, пародонтолога, имплантолога или ортопеда предоставляется бесплатно.

Более подробную информацию об услугах стоматологической клиники, их стоимости и действующих акциях можно узнать у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону доступна запись к врачам. Стоматологический центр работает по будним дням.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

лечение зубов
лечение кариеса2850 руб. за 1 зуб
лечение пульпита, периодонтитаот 4000 руб. за 1 зуб
художественная реставрация зубаот 4000 руб. за 1 зуб
консультация стоматолога, пародонтолога, имплантолога, ортопедаБесплатно
пародонтология
профессиональная чистка зубов(air flow, ультразвук)2000 руб.
хирургия
Съемный протез с опорой на имплантыот 69 000 руб. за 1 челюсть
ортодонтия
брекетыот 25 000 руб. за 1 челюсть
эстетическая стоматология
отбеливание зубов zoom420 000 руб.

Отзывы про Стоматологический центр Алтос (3)

Я удалял зубы, делал чистку полости рта в данной клинике и уже завтра пойду на протезирование зубов. Обслуживаюсь у доктора Ильи Георгиевича. Доктор мне всем нравится! Он отлично ко мне относится и общается, услуги оказывает быстро и безболезненно. После удаления врач дал необходимые рекомендации по уходу, как и положено. Я получил хороший результат чистки зубов! В кабинете доктора хорошее оборудование, инструменты чистые и стерильные.
В центр Алтос я пришла лечить зубы по рекомендации. Доктора зовут Мирца Павловна. В последнее посещение была чистка, а до этого лечение. Во время приёма я чувствую себя замечательно, при лечении используется анестезия, я думаю, что доктор всё делает хорошо. Всегда укладываемся во время приёма. Персонал в центре доброжелательный.
Я был на консультации у директора этого центра. Был по записи, приняли сразу. Понравилось вежливое общение доктора, очень приятный человек, который настроен на общение. Самое главное, на все мои вопросы отвечал очень корректно, выдержано. Я пришёл за консультацией и получил её в полном объёме. Обратился в данный центр по совету соседа. Консультация вместе со снимками обошлась в 400 рублей, это очень хорошая цена. В других клиниках берут за консультацию 700 рублей.

Реквизиты организации

Полное наименование: