8 (843) 211-04-168 (843) 211-04... — показать

8 (843) 211-04-168 (843) 211-04... — показать
+7 843 211-...+7 843 211-04-16 ещё
Россия, г Казань, ул Зинина, д 9/23
помещение 1000

Про «Стоматология На 10 лет моложе на улице Зинина»

Стоматология «На 10 лет моложе» на улице Зинина – это клиника с комплексным подходом к лечению и имплантации зубов. Современное оборудование от лучших производителей Германии и Италии, качественные расходные материалы, опытные доктора, персональный подход и сервис европейского уровня – все это ждет каждого пациента стоматологической клиники.

Доктора стоматологии – это специалисты, которые, обладая многолетним опытом работы и обширным багажом знаний, не перестают совершенствоваться в профессии и регулярно посещают курсы повышения квалификации. На консультации врач выслушает жалобы и пожелания, проведет осмотр, назначит необходимые диагностические процедуры и составит план лечения. При необходимости к осмотру будут привлечены специалисты по имплантации, исправлению прикуса или протезированию.

В числе услуг стоматологической клиники лечение зубов, каналов и десен, ультразвуковая чистка и отбеливание зубов, установка брекет-систем, восстановление целостности зубного ряда и многое другое. Доктора клиники используют качественные анестетики, потому все процедуры проходят безболезненно для пациента.

Стоматология «На 10 лет моложе» на улице Зинина сделает вашу улыбку безупречной и подарит отличное настроение.

Стоматология 27

Цены Стоматология На 10 лет моложе на улице Зинина

Терапевтическая стоматология
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога - терапевта первичныйБесплатно
Аппликационная анестезия300 руб.
Консультация стоматолога при помощи фотопротокола, диагностических слепков, расшифровка снимков5000 руб.
Лечение кариеса дентина (клиновидного дефекта) с анестезией2700 руб.
Лечение пульпита 1 - канального зуба5200 руб.
Лечение пульпита 2 - канального зуба7020 руб.
Лечение пульпита 3 - канального зуба8020 руб.
Лечение пульпита 4 - канального зуба10 620 руб.
Перелечивание 1 - канального зуба6300 руб.
Перелечивание 2 - канального зуба8540 руб.
Перелечивание 3 - канального зуба10 680 руб.
Перелечивание 4 - канального зуба12 860 руб.
Восстановление культи зуба (Билд - ап, стекловолоконный штифт)4000 руб.
Виниры композитные изготовленные прямым методом5000 руб.
Виниры композитные изготовленные непрямым методом7000 руб.
Удаление зубных отложений при помощи ультразвука1500 руб.
Удаление зубных отложений при помощи ультразвука и air flow3000 руб.
Использование оптрагейта500 руб.
Обучение по использованию Ирригатора (Ирригатор в подарок)8000 руб.
Пародонтология
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта первичный (парадонтолога)Бесплатно
Обучение гигиене полости рта400 руб.
Определение гигиен. статуса при помощи индикаторов400 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений (фронтальная группа зубов)699 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком150 руб. за 1 зуб
Фторирование зубов990 руб. за 2 челюсти
Комплексная профессиональная гигиена полости Ультразвук + Air Flow2300 руб. за 2 челюсти
Глубокое фторирование твердых тканей зубов150 руб. за 1 зуб
Химическое отбеливание зубов в зоне улыбки (Amazing White)5000 руб. за 1 процедура / 2 челюсти
Профилактический осмотр в период гарантии (Ультразвуковая чистка зубов, Air - Flow, пришлифовывание)2300 руб.
Хирургическая стоматология, протезирование зубов
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга первичныйБесплатно
Удаление однокорневого, пародонтозного зуба с анестезией1500 руб.
Удаление сложное однокорневого зуба с анестезией1850 руб.
Удаление двухкорневого зуба с анестезией2100 руб.
Удаление многокорневого зуба с анестезией2600 руб.
Удаление зуба мудрости с анестезией2700 руб.
Удаление зуба под имплантацию (применение остеопластических препаратов)3000 руб.
Атипическое удаление ретенированного зуба 1 категории4800 руб.
Атипическое удаление ретенированного зуба 2 категории76 300 руб.
Атипическое удаление ретенированного зуба 3 категории9300 руб.
Консервация лунки после удаления зуба под имплантацию46 000 руб.
Цистэктомия с резекцией верхушки корня зуба7200 руб.
Вестибулопластика8300 руб.
Пластика уздечки языка, слизистых тяжей, губ6000 руб.
Открытый кюретаж с использованием костных гранул и мембраны40 000 руб.
Имплантация зубов
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология На 10 лет моложе на улице Зинина (4)

Звонили сегодня, предлагали какую-то акцию, которая якобы идёт только 3 дня. На мой ответ, что информация не интересна абсолютно, реакции не последовало, девушка на другом конце трубке настойчиво продолжала свой разговор. Телефон мой взяли из Авито, так как только там я записана как Лилия, поэтому сразу стало понятно, что это обычный обзвон. И даже тот факт, что я сама врач-стоматолог, ее не остановил, спрашивала, нет ли у меня знакомых, которым была бы интересна данная информация
Мне сюда ездить было неудобно, потому что далеко живу. Однако временные и денежные затраты окупились сполна - здесь мне поставили отличные коронки на зубы. Подключали многих врачей, осматривали разным оборудованием, было много работы, и все увенчалось успехом. Теперь у меня ровные красивые зубы, ем без проблем, ощущаю их как свои. Спасибо большое врачам.
Сегодня 03.03.2019 была записана по приглашению администратора клиники на бесплатное обследование. Я согласилась , так как ездию к известным хорошим стоматологам в другой город. Подумала, что если мне понравиться, то не буду ездить далеко и найду хорошего стоматолога для дальнейшего наблюдения и лечения в своем городе. На реценшн меня встретила приятной внешности девушка. В последний раз год назад мне стоматолог порекомендовал сделать снимок зуба(хотела поставить коронку из металлокерамики). Ну, думаю , раз я все равно пойду к стоматологу, то за дополнительную оплату попрошу сделать снимок. Девушка, которая меня встретила до приема врача сказала категорически НЕТ!!! Потом она пошла к врачу спросить ( ИЗВИНИТЕ Я ЖЕ НЕ БЕСПЛАТНО ПРОШУ , ЗА СВОИ ДЕНЬГИ). Врач , которого зовут Нияз (извините забыла и фамилию и отчество), через эту девушку тоже мне категорически отказал. Ну, извините, если за деньги отказывают пациенту сделать элементарный снимок зуба, что они тогда сделают бесплатно. Вообщем отказ врача от платной услуги меня очень огорчило, и я просто отказалась даже от дальнейшего общения с врачом этой клиники. Такими темпами работы процветания клиники не достигнуть. Директору клиники стоит задуматься , что умение врача- профессионала сделать элементарный снимок зуба и отказать сделать за деньги пациента - это разве профессионализи??? Как же тогда доверять Вашим специалистам протезирование и другие методы лечения, если отказывают в элеиентарных диагностиках. Очень огорчена и никогда никому не посоветую.
Очень настойчиво предлагают свои услуги по телефону. Не интересуются, удобно ли вообще разговаривать. Девушка по телефону разговаривает так, будто мы с ней сто лет знакомы. На мой взгляд это бестактно. И потом, если Вы такие замечательные, то зачем звоните в "слепую" ( я ни разу не обращалась в вашу клинику, соответственно это просто обзвон по "добытой" базе)? Меня это только оттолкнуло. Может у вас хорошие специалисты и оборудование, но марку роняете таким образом. Всего Вам доброго.