8 (951) 890-88-878 (951) 890-88... — показать

+7 951 890-...+7 951 890-88-87 ещё
г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90
Район: Советский

Про «Тату-студия Аризона»

Тату-студия Аризона (рейтинг на нашем сайте — 1) может стать полезным местом для того, кто бы хотел изменить свое тело с помощью перманентных рисунков или пирсинга. Поводом прийти в подобную организацию, кроме желания "забиться", также становятся рубцы или плохо выполненные когда-то татуировки, потому что новый рисунок способен перекрыть эти места. Вам нравится минимализм, стили дотворк, орнаментал или лайнворк? Все это можно будет обсудить с мастером салона, как и многое другое о пирсинге: какие части тела менее остро отреагируют на боль, сколько займет заживление и как правильно ухаживать за татуировкой и проколом.

Думаете о перманентном макияже? Специалисты указанной организации имеют возможность вам помочь. Здесь можно задать вопросы о том, что такое микроблейдинг, как с помощью введения пигмента под кожу можно визуально увеличить объём бровей нарисованными волосками или получить несмываемые "стрелки" на глазах.

Организация находится по адресу: г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90, удобнее добираться со станции Проспект Победы.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 11:00-19:00.

Телефон для справок: +7 951 890-88-87. У организации есть сайт: tatukazan.ru

Отзывы про Тату-студия Аризона (1)

1.0
Пытались проходить обучение в данной студии. К сожалению ожидания далеко не совпали с реальностью. Все дело свелось к тому, что продают сертификат за 50000 рублей, по факту качество обучения на начальном уровне.
Пытались расторгнуть договор, на меня выходил директор с требованием вернуть ему 10000 рублей, вел себя очень агрессивно не адекватно. Представился Антоном Владимировичем, с ним лично у меня вообще нет желания общаться)))
Второй момент, по договору студия обязана была предоставить оборудование на период стажировки.
Наставник передал оборудование и начал требовать сумму в полном объеме за нее. Вопрос - за что? Разве это не впаривание и не нарушение условий Договора?
Решила обратиться в прокуратору, чтобы помогли разобраться в данном факте. Т.к. студия не условия не выполняет, а еще и условия договора нарушает. Благо всю переписку сохранила.
Короче, народ, здесь полный развод на деньги. Не рекомендую!!!
Тату-студия Аризона на карте