8 (855) 236-78-278 (855) 236-78... — показать

Ts-Pride Набережные Челны

8 (855) 236-78-278 (855) 236-78... — показать
+7 855 236-...+7 855 236-78-27 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул им Низаметдинова Р.М., д 16

Про «Ts-Pride Набережные Челны»

Сегодня «Ts-Pride»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.

Отзывы про Ts-Pride Набережные Челны (14)

4.1
Ts-Pride Набережные Челны является постоянным импортером моего магазинчика. На эту фирму можно надеяться: товар предоставляют вовремя, минусов и порча товара не бывало, всегда счета подготовлены в сроки. Сервис для клиентов обычно на высоте, позитивный и куражный коллектив, сотрудничаем совместно без мала полгода и будем надеяться, что наша коллективное сотрудничество и дальше будет приносить нам общую выгоду.
Для нас весьма важно сознавать ТС Прайд нашим предпочтительным-компаньоном. Я надеюсь, что наше результативное сотрудничество позволит вывести мое предприятие на другой уровень бизнеса и распахнуть ультрасовременные партнерские горизонты. ТС Прайд являющимся для меня огромнейшим партнёром в понимании со своей экспертизы и знаниями в сфере выполнении импортзамещенья продукции постоянного спроса и территориального пребывания на рынке.
Хочу подметить, что компания Ts-Pride весьма заботливо и ответственно подходит к своим клиентам. На днях я зарезервировала у них свою первую доставку продукции и на меня произвели впечатления, как быстро прибыл мой товар. По бумагам соответствующе нехороших замечаний нет, всё совершено умело и без оплошностей. Полагаю, что я и Ts-Pride станем достойным бизнес-партнёрами.
Ts-Pride является моим непременным импортером моего магазинчика и надежным партнёром. Энергично сотрудничаю с предприятием уже лет 7, до сего времени никаких нареканий фирма не вызвала: товар приходит быстро, с документами всё в порядке, упреков в поставках нет, осуществляет нередко поездки на отдых и обучение. Отлично работаем и, надеюсь, что будем сотрудничать и далее.
Мы высоко ценим сотрудничество с предприятием Ts-Pride Набережные Челны. Компания Ts-Pride Набережные Челны показывает себя как один из компетентных в своем деле авторитетов в нише поставки товаров, обнаружении новых регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, осведомлённой поддержке и сервиса. Сплоченно мы реализовали много увлекательных проектов и районов, и я твердо уверен, что потенциал нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не истощен.
Ts-Pride Набережные Челны на карте