8 (855) 236-78-278 (855) 236-78... — показать

Ts-Pride Набережные Челны

8 (855) 236-78-278 (855) 236-78... — показать
+7 855 236-...+7 855 236-78-27 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул им Низаметдинова Р.М., д 16

Про «Ts-Pride Набережные Челны»

Сегодня «Ts-Pride»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.

Отзывы про Ts-Pride Набережные Челны (3)

От своего лица выражаю огромную благодарность компании Ts-Pride за эффективный рост нашего офиса и периодическое выполнения практики. Сейчас мы на половине пути и сотрудничаем примерно 4 месяца, результат очевиден и радует. Спасибо, сотрудничаем дальше.
Построенная территориальная сеть Ts-Pride предоставляет предприятию связывать усилия при осуществлении комплексных определений в интересах молодых предпринимателей из разных отраслей. Достигнутая награда за максимальные показатели продаж на территории РФ по результатам 2017 года подтвердила мастерство компании Ts-Pride в аспекте доставки задач для формулирования конструктивной бизнесменской деятельности.
Восхищаюсь фирмы Ts-Pride Набережные Челны за быструю и высококачественную доставление моего товара! Когда я в первый раз обратилась в Ts-Pride Набережные Челны, то не могла и допустить, что мы окажемся славным бизнес-партнёрами. Тем не менее, когда я заказала пробную партию, подозрения исчезнули: предприятие работает настолько очень хорошо, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в отличном состоянии. И притом предприятие предоставляет частые путешествия на отдых и обучение. По этой причине я и решилась продолжать сотрудничество в Ts-Pride Набережные Челны.

Как узнать график работы Ts-Pride Набережные Челны ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 855 236-78-27

Ts-Pride Набережные Челны находится по адресу Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул им Низаметдинова Р.М., д 16.

Ts-Pride Набережные Челны на карте