8 (384) 223-38-138 (384) 223-38... — показать

Автосалон АвтоПарк42

8 (384) 223-38-138 (384) 223-38... — показать
г Кемерово, ул Тухачевского, д 58В

Про «Автосалон АвтоПарк42»

Автосалон АвтоПарк42 (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (хэтчбек, седан, универсал, купе и другие), приводом, КПП и комплектацией, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, о покупке в кредит, а еще о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания специализируется на марках Chevrolet, Skoda, Kia, Hyundai, Volkswagen и др.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Организация функционирует по адресу: г Кемерово, ул Тухачевского, д 58В. Телефон: +7 384 223-38-13. Сайт: avtopark42.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Авто 4
Автосалон
Новые авто

Отзывы про Автосалон АвтоПарк42 (147)

В автосалоне автопарк 42 приобрела новый автомобиль по программе трейд-ин, обменяла свою старую ладу на новенькое авто. Сделали большую скидку, помогли определиться с выбором, так как я не знала какую именно модель хочу. Отличное обслуживание.
За новым автомобилем приехал в салон "АвтоПарк42". Мне сразу понравилось как тут встретили, ждать не пришлось, менеджер сразу подошёл и помогал до конца оформления покупки. Купил Skoda Rapid, отличный автомобиль.
Брал тут автомобиль Hyunda в кредит по довольно выгодным условиям, долго консультировался и в итоге меня всё устроило. Менеджер всё объяснил, разложил по полочкам, я остался доволен
С товарищем выбирали тут автомобиль. Приехали подобрать что-то среднее по цене и действительно наткнулись на неплохой выбор авто по адекватным ценам. Менеджеры все показали и рассказали, оперативно подготовили все необходимые документы, так что покупка свершилась в этот же день. В общем все довольны
Хотел бы оставить свой отзыв о автосалоне "АвтоПарк42". Автосалон имеет большой выбор авто, от простого "ВАЗ", до дорогого авто Рендж Ровер-а. Еще один плюс в том что оформляют документ очень быстро (в других местах тянут до день или больше). Цены в салоне демократичные и доступные, если сравнивать с другими автосалонами.
Брал авто в кредит в этом салоне. Процентная ставка по области на порядок ниже, чем у конкурентом. Сотрудники разбираются в автомобилях очень хорошо, проконсультировали и с комплектацией помогли определится. Покупка прошла хорошо.
Перед покупкой автомобиля посоветовался со специалистами магазина, которые отлично разбираются в теме и в итоге остановился на марке Hyundai. Оформил кредит, на достаточно выгодных условиях, ценник адекватный, обслуживание на высшем уровне.
Приобретал здесь автомобиль. Очень квалифицированные менеджеры дали исчерпывающую информацию по модели Шевроле Круз. Оформление заняло около двух часов. Отличный автосалон с большим выбором машин и грамотным персоналом.
Давно мечтаю об автомобиле, но не особо разбираюсь в марках, свойствах, характеристиках. В этом автосалоне меня грамотно проконсультировали и помогли с выбором. Не могу не отметить то, что стоимость автомобиля была довольно низкая. Уже спустя три часа я уехал на своей машине. Я доволен сервисом, спасибо!
Приобретала в вышеуказанном салоне себе новый автомобиль. Хочу отметить отличный выбор машин в наличии. Оформили автомобиль очень быстро, осталась довольна. Цены средние, рекомендую.
Трудно было мне определиться с маркой машины, так как в этом не разбираюсь. Специалисты автосалона задали несколько вопросов, чтобы определиться какая бы машина подошла мне. После этого предложили несколько вариантов. Выбрала машину и оформили кредит. Цены тут нормальные. Машина понравилась и нравится до сих пор. Езжу почти каждый день, никаких проблем с машиной не было еще.
Взяли тут шевроле авео по очень хорошей стоимости. Мы сразу ориентировали на бу. Тут большой выбор машин оказался. Спасибо опытным специалистам, помогли выбрать и рассказали все детали.
Здесь взял у кредит авто. Была хорошая скидка. Часть заплатил наличкой, остальные выплачиваю ежемесячно. Хорошая процентная ставка, можно брать. Да и по моделям авто в салоне не бедно.
По ценнику есть конечно и дешевле салоны, но здесь хоть большинство машин в наличии и не под заказ, да и по комплектациям то же самое могу сказать. Удивило как быстро всё оформляют, меньше двух часов от появления в салоне.
Посетил Автосалон АвтоПарк42 по совету друга, который уже приобретал здесь машину и не пожалел. Здесь действительно большой выбор, можно подобрать себе автомобиль по своим предпочтениям и финансовым возможностям. Плюс оперативно оформляют документы. Приехал в салон на такси, а уехал на собственном авто.
Меня "Автопарк42" не разочаровал,все предложения что указанны на сайте, действуют и в салоне. Менеджеры настоящие профессионалы, порекомендовали мне модель, рассказали как можно снизить проценты по кредиту. Осталась довольна покупкой!
В салоне самые низкие цены на авто, что я встречала. Просмотрела около 20 салонов и здесь покупка авто мне показалась оптимальной. Приобрела себе корейскую марку. очень быстрое оформление в 2-х часов
Выбирали тут машину другу. Поехали потому что торгуют и бу тоже. Брали просто Ладу Гранту 2010 года. По сравнению с тем хламом, который мы находили на рынках, здесь очень хорошее техническое состояние было. Брали просто за наличку. Огромная благодарность салону за быстрое оформление и адекватные цены.
Купила в этом автосалоне пару недель назад тайоту камри. Приобрести именно эту модель авто мне порекомендовал менеджер салон, так как я сама особо не разбираюсь в машинах. Покупкой очень довольна, это именно то, что я хотела!
Классный автосалон, с большим выбором, и доступными ценами. Менеджеры работают как надо, не стараются впарить, что подороже, а интересуются финансами, которые ты готов потратить и предлагают варианты. Я взял Шкоду, по цене вышло нормально и авто мне очень нравится. Рекомендую этот автосалон.

Как узнать график работы Автосалон АвтоПарк42 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 384 223-38-13, +7 384 223-37-94, +7 384 249-46-70

Автосалон АвтоПарк42 находится по адресу г Кемерово, ул Тухачевского, д 58В.

Автосалон АвтоПарк42 на карте
Восстановление автомобиля после ДТП