8 (421) 277-44-098 (421) 277-44... — показать

Магазин запчастей для европейских и корейских авто Евротех 27

8 (421) 277-44-098 (421) 277-44... — показать
+7 421 277-...+7 421 277-44-09 ещё
Россия, г Хабаровск, пр-кт 60-летия Октября, д 170А

Про «Магазин запчастей для европейских и корейских авто Евротех 27»

Магазин запчастей для европейских и корейских авто Евротех 27 (рейтинг на сайте - 4.5) занимается продажей запчастей и комплектующих для транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Часть из них пользуется большим спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь нередко даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Хабаровск, пр-кт 60-летия Октября, д 170А. Телефон: +7 421 277-44-09. Сайт: evrotexcom.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-15:00.

Отзывы про Магазин запчастей для европейских и корейских авто Евротех 27 (14)

Отличный магазин. Во-первых, отличные цены, во-вторых, профессиональные продавцы, которые проконсультируют и помогут с выбором не с целью продать больше, а с целью решить вашу задачу. Спасибо за отличный сервис.
Магазин зачетный. Почти всегда все есть в наличии, подскажут, что лучше брать, не пытаются продать самое дорогое. Если чего-то нет, можно заказать. По ценам вроде все на уровне, не дороже, а иногда и дешевле, чем у других. Но зато все, по крайней мере на мой автомобиль, в одном месте, бегать никуда не нужно. В общем я доволен. Рекомендую.
Всем рекомендую этот магазин, меня они просто спасли. У моего автомобиля случилась проблема: мастера сказали, разлетелся шрус возле колеса, предложили оригинал в сборе под заказ за 15 дней. Начал искать своими силами, машина нужна каждый день. При обзвоне все предлагали подождать, знакомые порекомендовали позвонить сюда. И чудо. Шрус был в наличии, не оригинал, но по более приятной цене. Приехал-купил. Все отлично, сказали, что есть гарантия на зч.
Живу в этом районе и очень рад наличию такого магазина. Нужны были щетки дворников определенной марки, купил здесь по цене очень даже приемлемой (дешевле чем в большинстве других магазинов). Перегорела лампа ближнего света- опять к ним. А что касается мелочевки: все по хорошей цене, на качество тоже нареканий нет. Запчасти на конкретные автомобили иностранного производства здесь тоже есть.
Уже неоднократно делал покупки в Евротехе - и еще ни разу не было причины для негативного отношения к сотрудникам магазина. Работаю оперативно, четко. Спасибо магазину.
Магазин запчастей для европейских и корейских авто Евротех 27 на карте