8 (901) 790-36-938 (901) 790-36... — показать

Строительная компания ЛЭП комплект

8 (901) 790-36-938 (901) 790-36... — показать
+7 901 790-...+7 901 790-36-93 ещё
г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 14/2

Про «Строительная компания ЛЭП комплект»

Строительная компания ЛЭП комплект - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Краснодара. Местные специалисты осуществляют сложный комплекс работ, который подразделяется на ряд этапов, каждый из которых предполагает составление и согласование необходимой документации. В обязательном порядке формируются детальные отчеты, которые подкрепляются схемами и чертежами, и только после того, как получены разрешения от всех служб, сотрудники приступают непосредственно к строительству. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются перед заключением договора.

Фирма расположена по адресу г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 14/2 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 901 790-36-93. Официальный сайт: lk-krd.ru.

Отзывы про Строительная компания ЛЭП комплект (4)

Моя компания закупает СВ стойки у ОС-ЦЕНТР. В этой компании лояльное ценообразование. К нам, как к партнёрам, относятся очень уважительно. Работают стабильно. Поставки всегда в срок. Один раз замечали на изделье скол. Он был небольшой.
Как руководитель электромонтажной организации, контролирую процессы взаимодействия управляемого мной персонала с работниками компании ОС-ЦЕНТР, которая занимается изготовлением и поставками железобетонных стоек. Помимо приемлемого качества производимой данной компанией продукции, хочется отметить уважительное отношение коллектива компании к партнёрам, которое выражается не только в вежливом обращении, но так же в исполнении принятых обязательств согласно договору. Поставки стоек в основном регулярные, за исключением единичных случаев долгой отгрузки. Так же изредка на стойках попадаются незначительные сколы.
С ОС-ЦЕНТР сотрудничаем уже не один месяц. В принципе, их условия меня вполне устраивают. Отгрузка продукции производится своевременно, лишь несколько раз возникали накладки, но не существенные. Товар всегда качественный, цены нормальные. Даже в силу нынешнего повышения цен, цены они сильно не повысили. Полученными услугами, в целом, я удовлетворён.
По работе искала, где заказать стойки электропередач, мне посоветовали данную организацию. Сразу связалась с менеджером, рассказали по цене, по срокам доставки. После оформила заказ, привезли все в срок. По качеству все устроило более чем, при транспортировке ничего не повредилось. Заказ был большой, не все было в наличии, спасибо за скорость доставки!
Строительная компания ЛЭП комплект на карте