8 (964) 911-31-138 (964) 911-31... — показать

8 (964) 911-31-138 (964) 911-31... — показать
+7 964 911-...+7 964 911-31-13 ещё
г Краснодар, ул Трамвайная, д 4/1, оф 12

Про «Строй-Кран»

Компания «Строй-Кран» на рынке более 5 лет. Сдаем в аренду строительную спецтехнику, поставляем инертные материалы, выполняем полный комплекс строительных работ в Краснодаре, Сочи, Ростове и Волгограде. В автопарке более 100 единиц спецтехники: автокраны, гусеничные краны, манипуляторы, самосвалы, бульдозеры, автогрейдеры, ямобуры, трубоукладчики, карьерные машины, тралы-низкорамники. Всю технику мы предоставляем вместе с операторами. Если нужно, привезем ее в разобранном виде. Возможен прокат спецтехники на 1 час работы.Занимаемся земляными работами. Разрабатываем котлованы под фундамент, роем траншей экскаватором и бульдозером, прокладываем водопроводы. Поставляем инертные материалы из собственного карьера в Белореченском районе. Щебень, отсев, песок, гравий, керамзит, галька песчано-гравийная смесь доставляем сами. Цены ниже среднерыночных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Строительство 33
Дома из пеноблоков
Алмазное бурение и резка
Антикоррозионные работы
Благоустройство улиц
Бурение скважин и буровые работы
Быстровозводимые здания и сооружения
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство очистных сооружений
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения
Строительство спортивных сооружений и площадок
Строительство тоннелей
Теплоизоляционные работы
Цемент

Отзывы про Строй-Кран (15)

4.6
Это худшая оргоизация с которой приходилось работать 22.05 заключили договор в тот же день мы отправили деньги 60т.р и со слов менеджера Данила деньги получены,но мы не приедим ссылась на то что нашли более выгодное предложение. И пообещал на следующий день вернуть деньги и тут началось. На протяжение всего этого времени у меня 9 телефонов сотрудников которые все врут и кормят завтраками после чего все номера с которых я звоню ставят в чёрный список, это не бизнес это мошенничество и если у вас есть деловая репутация готов к общению 79782629112.
Брал автовышку с водителем в этой компании. Нужно было установить рекламу салона на ЮМР. Всё устроило, спасибо.
Я частник. На даче нужно было сделать скважину для канализации. Искал буровую установку. Привезли, быстро сделали, уехали. Цена нормальная, сделали хорошо. Спасибо больше!
большое!
Заказывали у Строй-Крана асфальтоукладчик и асфальтовый каток для тротуара. Менеджер быстро ответил, посчитал цену сразу же. Техника приехала на объект по времени, не ждали. Оказались опытные ребята, мы рассчитывали на 3 смены, а сделали за две. Сэкономили нам деньги. теперь рекомендую всем партнерам.
Хочу выразить благодарность компании Строй-Кран Групп за качественно и своевременно оказанные услуги.работаем вместе с октября 2017 года, первый раз заказывали у них длинномер. На сегодняшний день продолжаем сотрудничать. Все нам подходит: стоимость, оперативность менеджеров, транспорт. Нормальные водители с головой, почти никогда не опаздывают.
Строй-Кран на карте