8 (988) 248-01-338 (988) 248-01... — показать

+7 988 248-...+7 988 248-01-33 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 266/3
44 офис; 4 этаж

Про «Академия Грант»

Академия Грант (оценка пользователей Yell.ru — 4.9) является местом, где есть возможность пройти курсы повышения квалификации. Они актуальны для работников многих сфер, потому что требования к квалификации каждого специалиста с каждым годом возрастают. Здесь у вас будет возможность обсудить профессиональные трудности, привести в порядок свои знания, а также освоить новую информацию.

Организация находится по адресу г Краснодар, ул Коммунаров, д 266/3, рабочий график: с понедельника по пятницу - 09:30-18:30.

Вас проконсультируют по номеру +7 988 248-01-33. Информация об учреждении на сайте grantpro.ru

Цены Академия Грант

Образование
Профессиональные курсы
Курс антицеллюлитного массажа5800 руб.
Курс классического массажа (расширенный)14 300 руб.
Курсы детского массажа6700 руб.
Курс младшего медицинского персонала8500 руб.
Курс косметического массажа5400 руб.
Курс Основы массажа9900 руб.
Курсы массажа Гуаша3800 руб.
Курсы стоун массажа5000 руб.
Курсы спа ароматерапевтического массажа5900 руб.
Курсы косметолога-эстетиста12 700 руб.

Отзывы про Академия Грант (22)

Хочу поблагодарить всех сотрудников данных курсов, за их терпение и труд в нашем обучении и получении нами хорошей специальности. Проходил здесь обучение антицеллюлитному массажу. Получила крепкие знания. Процесс обучения проходил в удобное время и с высококвалифицированными специалистами. Спасибо.
Проходила курсы детского массажа для работы. Узнала много нового и интересного! Курс очень полноценный, материал объяснялся понятно и доступно. Полученные знания точно пригодятся мне в работе. Спасибо за организацию и отличное обучение!!!
У меня сестра прошла курсы классического массажа. Специалисты обучили ее всем тонкостям этой профессии. Сейчас очень довольна, что имела возможность выучиться в этой академии, ведь она уже открыла собственный массажный салон.
Если и проходить подобное обучение, то мне хотелось выбрать именно профессиональную академию как эта, тут кончено цены на обучение не прям низкие, зато потом пройдя курс можно устроиться на работу!
В академии Грант ходила на курсы классического массажа. Курсы проходили информативно и интересно, я получила достаточное количество знания, теперь чувствую себя уверенно на работе. На курсах много практики, ко всем у них свой подход, вежливые и профессиональные преподаватели. Спасибо за приобретенные знания!
В этом центре занимался на курсах антицеллюлитного массажа. Сначала думал, что на курсе мало занятий, но по факту оказалось, что в самый раз. Спасибо за знания, советую!
В академии "Грант" я проходила курс расширенного классического массажа, получила много полезных практических навыков, а самое главное после этих курсов быстро взяли на работу в салон массажистом, учеба окупилась, клиентов много.
Обучалась в академии ГРАНТ на младшую медицинскую сестру. После окончания обучения устроилась работать в больницу. Спасибо огромное за знания, с удовольствием буду применять их на практике! :)
В академии ГРАНТ проходила несколько курсов. Все очень понравилось. Замечательные преподаватели, приветливый персонал и в целом очень уютно. Благодарю за полученные знания, теперь буду нарабатывать практику! ))
Спасибо академии Грант за хорошие курсы! Все понравилось, преподаватель грамотный, материал подавался понятно и последовательно. Снимаю один бал за перебои с водой иногда. Всем советую!
Выражаю Огромную благодарность, Артёму Сергеевичу. Честно, было классно, хорошая, тёплая атмосфера, было весело, ну и самое главное вы нам на практике передали самое главное, что необходимо начинающему массажисту, а там уже важен настрой к работе каждого из нас. Скучаю по нашей группе и Вам)))
Занимался в этом центре на курсах антицеллюлитного массажа. Хочу сказать огромное спасибо Ренату Шафигулловичу за профессионализм. Массажиста, который любит свое дело всегда видно издалека. Он именно такой! Приду к Вам еще ;)
Обучалась на базовом курсе классического массажа. Понравилось доступное представление информации и наглядное обучение манипуляциям и приемам массажа. Все качественно и понятно. Правда иногда были перебои с водой. Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность академии "Грант", а также преподавателю Ренату. Все очень доступно объясняет, ставит руки "в нужное положение". На занятиях была легкость и непринужденность. Хотелось бы никогда не заканчивать учиться, но пора и на работу - нас этому научили вполне!
Мне понравилось обучение! Легкая и непринужденная атмосфера под руководством Артема Сергеевича. Я взяла с курсов что-то новое для себя. Думаю, что приеду к вам снова :)
Обучение понравилось. Спасибо преподавателю Татьяне Витальевне за подход. Все понятно и доступно объясняет.
Прошла курсы детского массажа. Занятия прошли в спокойной и дружеской обстановке. Все понравилось. Хочу выразить Артему Сергеевичу благодарность за полученные знания! Рекомендую!
Прошла курсы антицеллюлитного массажа. Понравился медовый массаж и обертывания! Преподаватель хорошо объясняет материал. Спаасибо за обучение ))
Спасибо большое!!! Отдельное спасибо Ренату Шафигулловичу! Очень внимательный преподаватель, разъясняет все грамотно и понятно. Благодаря ему мы с ребятами освоили профессию.
Понравился курс классического массажа. Спасибо Артему Сергеевичу за знания! ))
Академия Грант на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.