8 (988) 248-01-338 (988) 248-01... — показать

Учебный центр для мастеров салонов красоты Академия Грант

8 (988) 248-01-338 (988) 248-01... — показать
+7 988 248-...+7 988 248-01-33 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Бабушкина, д 252

Про «Учебный центр для мастеров салонов красоты Академия Грант»

По причине развития технологий в любой отрасли постоянно появляются современные методы работы. В связи с этим специалистам рекомендуется систематически пополнять багаж своих знаний посредством переподготовки и повышения квалификации. Компания Учебный центр для мастеров салонов красоты Академия Грант (оценка пользователей Yell.ru — 4.9) является местом, где оказывают помощь в вопросе профессионального роста. Услуги организации могут принести пользу сотрудникам с маленьким опытом, а также тем, кто приступает к выполнению новых для себя функций.

Организация находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Бабушкина, д 252, рабочий график: с понедельника по пятницу - 09:30-18:30.

Вас проконсультируют по номеру +7 988 248-01-33.

Учебный центр для мастеров салонов красоты Академия Грант – Цены

Образование
Профессиональные курсы
Курс классического массажа (расширенный)14 990 руб.
Курс Основы массажа11 500 руб.
Курс антицеллюлитного массажа5800 руб.
Курсы детского массажа7200 руб.
Курс косметического массажа6300 руб.
Курсы массажа Гуаша3800 руб.
Курсы стоун массажа5000 руб.
Курсы спа ароматерапевтического массажа5900 руб.

Отзывы про Учебный центр для мастеров салонов красоты Академия Грант (22)

4.9
Хочу поблагодарить всех сотрудников данных курсов, за их терпение и труд в нашем обучении и получении нами хорошей специальности. Проходил здесь обучение антицеллюлитному массажу. Получила крепкие знания. Процесс обучения проходил в удобное время и с высококвалифицированными специалистами. Спасибо.
Проходила курсы детского массажа для работы. Узнала много нового и интересного! Курс очень полноценный, материал объяснялся понятно и доступно. Полученные знания точно пригодятся мне в работе. Спасибо за организацию и отличное обучение!!!
У меня сестра прошла курсы классического массажа. Специалисты обучили ее всем тонкостям этой профессии. Сейчас очень довольна, что имела возможность выучиться в этой академии, ведь она уже открыла собственный массажный салон.
Если и проходить подобное обучение, то мне хотелось выбрать именно профессиональную академию как эта, тут кончено цены на обучение не прям низкие, зато потом пройдя курс можно устроиться на работу!
В академии Грант ходила на курсы классического массажа. Курсы проходили информативно и интересно, я получила достаточное количество знания, теперь чувствую себя уверенно на работе. На курсах много практики, ко всем у них свой подход, вежливые и профессиональные преподаватели. Спасибо за приобретенные знания!
Учебный центр для мастеров салонов красоты Академия Грант на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.