8 (952) 828-26-298 (952) 828-26... — показать

PSY-ART. Курсы актерского мастерства в Краснодаре

8 (952) 828-26-298 (952) 828-26... — показать
+7 952 828-...+7 952 828-26-29 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 104

Про «PSY-ART. Курсы актерского мастерства в Краснодаре»

PSY-ART - это творческая студия психологии и искусства. Уже почти 6 лет мы позволяем людям раскрыться и расширить их врожденный творческий потенциал. Наша тренерская команда поможет вам развить ваши творческие способности, преодолеть внутренние зажимы и приобрести уверенность в самовыражении. Полную информацию о курсах актерского мастерства в Краснодаре, психологических тренингах, мастер-классах и других наших направлениях вы найдете на нашем сайте http://psyart-studio.ru/

Отзывы про PSY-ART. Курсы актерского мастерства в Краснодаре (11)

студия, которая уже стала моим вторым домом! Сейчас мы работаем над спектаклем, который в скором времени представим) Если оглянуться назад, то Я, которая первый раз пришла на пробное занятие и Я, которая прошла пол года работы над собой, преодоления страхов и всевозможных комплексов, можно с уверенностью сказать- я стала лучше! это невероятный опыт и я безумно рада, что оказалась тут!
Студия "PSY-ART" - особенное место в центре города. Здесь чувствуешь себя комфортно и уютно, домашняя атмосфера, всегда приветливые и открытые тренера и менеджмент, множество интересных проектов, как актерских, так и психологических. После психологических мастерских снова начинаешь дышать полной грудью, ощущаешь себя обновленным.
Здравствуйте, Psy-art, организаторы, педагоги, вся команда! Спасибо вам за то, что вы делаете! Это невероятно интересно и полезно. Совмещение психологии и искусства! Что может быть прекраснее) Многочисленные мастер-классы, тренинги... Не раз была на зачетах групп, которые занимаются у вас. Потрясающие работы! Очень хороший курс Веты Цукахиной и Зои Соколовой. У вас замечательная команда профессионалов! К вам приходишь всегда с удовольствием. Удачи вам!!!
yell.ru спасибо, что организовываете бесплатные мероприятия!!! мастер класс был необыкновенно интересным. таким бодрым и веселым. день зарядился позитивом!! актерское мастерство - оказалось не только познавательным, но и нужным даже в повседневной жизни.
мы столько разных техник изучали. 4 педагога рассказали о своем ремесле.
думаю, не надо все описывать - лучше приходите сами
хочу выразить благодарность yell.ru за предоставленную возможность побывать на мастер классе. очень ярко и весело провел 2 часа)) многому научилсчя

Частые вопросы про PSY-ART. Курсы актерского мастерства в Краснодаре

PSY-ART. Курсы актерского мастерства в Краснодаре находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 104.

PSY-ART. Курсы актерского мастерства в Краснодаре на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT