8 (952) 828-26-298 (952) 828-26... — показать

PSY-ART. Курсы актерского мастерства в Краснодаре

8 (952) 828-26-298 (952) 828-26... — показать
+7 952 828-...+7 952 828-26-29 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 104

Про «PSY-ART. Курсы актерского мастерства в Краснодаре»

PSY-ART - это творческая студия психологии и искусства. Уже почти 6 лет мы позволяем людям раскрыться и расширить их врожденный творческий потенциал. Наша тренерская команда поможет вам развить ваши творческие способности, преодолеть внутренние зажимы и приобрести уверенность в самовыражении. Полную информацию о курсах актерского мастерства в Краснодаре, психологических тренингах, мастер-классах и других наших направлениях вы найдете на нашем сайте http://psyart-studio.ru/

Отзывы про PSY-ART. Курсы актерского мастерства в Краснодаре (11)

студия, которая уже стала моим вторым домом! Сейчас мы работаем над спектаклем, который в скором времени представим) Если оглянуться назад, то Я, которая первый раз пришла на пробное занятие и Я, которая прошла пол года работы над собой, преодоления страхов и всевозможных комплексов, можно с уверенностью сказать- я стала лучше! это невероятный опыт и я безумно рада, что оказалась тут!
Студия "PSY-ART" - особенное место в центре города. Здесь чувствуешь себя комфортно и уютно, домашняя атмосфера, всегда приветливые и открытые тренера и менеджмент, множество интересных проектов, как актерских, так и психологических. После психологических мастерских снова начинаешь дышать полной грудью, ощущаешь себя обновленным.
Здравствуйте, Psy-art, организаторы, педагоги, вся команда! Спасибо вам за то, что вы делаете! Это невероятно интересно и полезно. Совмещение психологии и искусства! Что может быть прекраснее) Многочисленные мастер-классы, тренинги... Не раз была на зачетах групп, которые занимаются у вас. Потрясающие работы! Очень хороший курс Веты Цукахиной и Зои Соколовой. У вас замечательная команда профессионалов! К вам приходишь всегда с удовольствием. Удачи вам!!!
yell.ru спасибо, что организовываете бесплатные мероприятия!!! мастер класс был необыкновенно интересным. таким бодрым и веселым. день зарядился позитивом!! актерское мастерство - оказалось не только познавательным, но и нужным даже в повседневной жизни. мы столько разных техник изучали. 4 педагога рассказали о своем ремесле. думаю, не надо все описывать - лучше приходите сами
хочу выразить благодарность yell.ru за предоставленную возможность побывать на мастер классе. очень ярко и весело провел 2 часа)) многому научилсчя
Было ооочень интересно принять участие в таком крутом мероприятии! Больше всего мне понравилось на сцен речи, преподаватель Екатерина была на высоте, мы делали разные дыхательные упражнения, учили скороговорки, занимались артикуляцией, мне всегда это было очень интересно ) огромное спасибо Yell.ru, а в особенности Татьяне Варанкиной, за организацию очень интересных мероприятий!
Спасибо yell.ru за возможность принять участие в открытом уроке по актерскому мастерству! очень понравилось! Такое насыщенное занятие. И сцен речь, и движение, и актерское и даже успели упражнение на самоанализ сделать, рассказывая жизнь от лица неприятного предмета! Преподаватели все понравились) у студии очень удобное расположение - в самом центре города!
29 марта посчастливилось принять участие в мастер-классе по актерскому мастерству,в этом очень атмосферном месте!!! Всё очень понравилось,непринужденная обстановка, отличные преподаватели, интересные упражнения на раскрепощение и познания своего внутреннего я и своих способностей! И хотя практически все были незнакомы друг с другом,благодаря отличной работе преподавателей ,барьер стеснения и неловкости улетучился сам собой, казалось что мы уже не первый раз собираемся вместе ) Спасибо организаторам за такое отличное мероприятие!
Хорошее занятие. Много полезных техник. Действительно снимает зажимы. Есть чему научиться. Всем советую
29.03 благодаря yell.ru посчастливилось побывать на тренинге по актерскому мастерству и ораторскому искусству! Весьма занятно и увлекательно прошел "тест-драйв" с каждым из преподающих (и психология, и сценическая речь, и техника движения, и многое другое...) произошло некоторое раскрепощение в группе незнакомых людей - и это дарит незабываемые ощущения и возможность обратиться к себе заново но снаружи! Постучаться внутрь и позвать себя выйти! Очень очень понравилось и я планирую пройти некоторые курсы!!! Спасибо за этот мастер-класс!
Вчера были на выпускном спектакле 25 группы актерского курса по мотивам рассказов О'Генри "Коловращение жизни". Смотрела спектакль на одном дыхании: интересный сюжет, в котором описаны смешные ситуации из жизни - вообще люблю О'Генри, который может так весело преподнести даже грустные ситуации. Отдельно хочу отметить игру актеров: несмотря на то, что они непрофессионалы и занимались актерским мастерством для себя - играли отлично, полностью вживаясь в роль. В общем, я в восторге :) Приду на другие показы.

PSY-ART. Курсы актерского мастерства в Краснодаре находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 104.

PSY-ART. Курсы актерского мастерства в Краснодаре на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.