8 (918) 126-77-418 (918) 126-77... — показать

8 (918) 126-77-418 (918) 126-77... — показать
+7 918 126-...+7 918 126-77-41 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 125/5

Про «Антикафе "Маяк"»

Маяк - пространство наполненное светом, ароматом кофе, и простором для мыслей!
У нас так много места, что вы можете кататься на самокате или велосипеде. У нас вообще можно заниматься чем угодно, кроме вредительства, употребления алкоголя и курения. Мы такие добрые, что у нас даже щетины мягкие, а я молчу про бороду, пледы и кресла.

Кофе свежий и вкусный, печеньки рыбками, окна с широкими подоконниками, можно читать, наблюдать за прохожими!

Вечерами у нас тепло, веселело, много игр, и мы работаем над тем, что бы каждый вечер был необыкновенным!
Но всегда есть место для того, что бы уединиться с своими мыслями или близким человеком.

Возможно, мы совсем рядом с вами или местом вашей учебы, работы, вечерней прогулки. Наш маяк расположился на ул. Ставропольская 131/2; 2-ой этаж.

Приходите и сами попробуйте, присутствие и эмоции гарантируем ;-)

Мы рады видеть вас с 11:00 и до тех пор, пока у вас есть силы! А вообще с 11:00 до 00:00.
По выходным - круглосуточно
Наши цены:
Первый час = 100р.
Следующие 4 часа = 1р./минута
Следующие за этим часы – БЕСПЛАТНО. То есть, после 340р оставшийся день (или сутки ;-) ) вы сидите бесплатно. (100р. + 4ч. х 60р.= 340р.), то оставшееся время вы можете отдыхать не глядя на часы!

По всем вопросам, в том числе и как пройти?, и как дела? звоните:
Эдуард 8 961 528 55 84
Владимир 8 928 330 29 06

Ждем вас!

Отзывы про Антикафе "Маяк" (1)

4.0
Ну не плохое кафе, раньше конечно было лучше, когда были другие хозяева, но и сейчас не плохо. Осталось все то же. Много различных настольных игр, я очень люблю ходить туда играть в мафию, всегда собирается много людей, потому что находится не далеко от общежитий. Поэтому приходит много студентов, также там очень хороший интернет и можно просто отдохнуть там с чашечкой кофе и пообщаться с приятными людьми
Антикафе "Маяк" на карте