8 (918) 656-00-078 (918) 656-00... — показать

8 (918) 656-00-078 (918) 656-00... — показать
+7 918 656-...+7 918 656-00-07 ещё
Россия, г Краснодар, проезд Дальний, д 3
цоколь

Про «Apple-i в Дальнем проезде»

Техника/Аксессуары iPhone и iPad!
Мы, молодая развивающаяся компания Аpple-i, находимся на рынке г.Краснодара вот уже более 3х лет! Мы предлагаем широкий ассортимент аксессуаров для iPhone 3G,3GS,4,4s,5,5S,5C и iPad 1,2,3,4,Mini, iPod nano и iPod touch!  Наш товар является оригинальным, качественным, соответствует модным тенденциям!

Класс 1
Обычный
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Apple-i в Дальнем проезде (6)

4.7
Салон "Apple Центр" реализует фирменную цифровую технику и электронику. Широкий выбор музыкальных проигрывателей, компьютеров, ноутбуков, планшетных компьютеров. Большой выбор технического и программного обеспечения, гибкая система оплаты. Салон "Apple Центр" предоставляет услуги гарантийного и сервисного обслуживания. В наличии и под заказ широкий выбор аксессуаров.
Хороший магазинчик: качество, уверенность в подлинности продукции и огромный выбор товаров - всё это не может не привлекать!
Хороший магазин, с огромным выбором аксессуаров для Ipod, Iphone, Ipad.В магазине есть различные плёнки, чехлы, бампера, кейсы, автодержатели.Постоянным клиентам скидки.Советую всем.
мне понравился этот магазин. Весь товар в нём оригинальный, по мимо техники Apple очень большой выбор девайсов. Вернусь с радостью. советую всем!!!
Любимый на день рождения подарил ipad mini. Он оказался незаменимым и приходится брать с собой. Вот решила приобрести чехольчик.
Пошла в магазин Apple-i и сразу нашла то, что искала. Стильный, яркий, надежный и изготовлен из высококачественных материалов.
Цена 2200
Apple-i в Дальнем проезде на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год