8 (928) 840-50-188 (928) 840-50... — показать

8 (928) 840-50-188 (928) 840-50... — показать
+7 928 840-...+7 928 840-50-18 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Про «Компания Аристо»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или же, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае магазин мебели Компания Аристо приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 928 840-50-18 или загляните на сайт www.aristo.ru. Компания Аристо располагается по адресу: Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100.

Отзывы про Компания Аристо (28)

Компания просто супер, качество не сравнить с Леруа, гораздо лучше. Ребята молодцы, сервис отличный. Гардеробная просто воплощение мечты
По совету подруги воспользовалась услугами компании Аристо и осталась очень довольна . Мне помогли подобрать кухню под мой интерьер и вкус . Качество материалов на приличном уровне , кухню доставили и собрали в срок , живем и радуемся вашей замечательной работой , пока недостатков никаких не нашли )
-Адекватная цена
-Качество выполненной работы
Остался доволен выполненной работой данной компании. Все четко и в срок. Материалы соответствуют качеству. Эковата - это будущее. Всем советую.
Эту компанию мне посоветовал друг, который заказывал у них мебель для своей дачи. Лично я заказывал у них кухонный гарнитур, чтобы сменить свой устаревший. Для осуществления личного проекта у меня был персональный менеджер, который мне очень помог с выбором и планировкой. Менеджер учитывал всё и был очень вежлив. Работники на следующий день сделали замеры и уже на другой день устанавливали гарнитур. Очень аккуратно и внимательно отнеслись к мебели, после себя всё убрали.
Минусов лично я вообще не нашёл.
Очень понравился качественный и быстрый сервис от компании. Рекомендую всем
Заказывали здесь гардеробную в квартиру. Гардеробная получилась очень красивой, вместительной, функциональной и что не мало важно для всей семьи. Монтаж был произведен быстро, качественно, по приемлемой цене. Сотрудники вежливые, специалисты своего дела. Рекомендую данную компанию.
Компания Аристо на карте