8 (988) 241-25-108 (988) 241-25... — показать

8 (988) 241-25-108 (988) 241-25... — показать
+7 988 241-...+7 988 241-25-10 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Про «Аристо»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или же, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае магазин мебели Аристо приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 988 241-25-10 или загляните на сайт www.aristo.ru. Компания Аристо располагается по адресу: Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100.

Мебель 2
Корпусная

Отзывы про Аристо (12)

Заказывал кухонный гарнитур на свою дачу. Ребята привезли, все сделали по красоте, как надо. Качество отличное. Порадовало внимательное отношение специалистов к заказу. Полностью всем доволен - от и до. В общем, теперь всем друзьям советую только эту компанию
Действительно случился удачный шоппинг! Гардеробная - давнее желание, которое было прекрасно реализовано здесь. Спасибо!
Моя мечта сбылась и огромную роль в этом сыграла компания АRISTO . Наш ремонт в доме подошёл к концу и мы с мужем долго искали решение как обустроить нашу гардеробную комнату. Друзья посоветовали Аristo и я счастлива, что мы прислушались к их совету. Крутая команда профессионалов сопровождала на протяжении всего процесса от ознакомления с продукцией до установки. Ребята из службы сервиса настоящие профессионалы своего дела, работали быстро, слажено и аккуратно. Особо порадовал бесплатный дизайн проекта гардеробной, бесплатный замер и доставка на дом. Как же у нас теперь всё красиво и аккуратно разложено по своим местам! Дизайнеры учли все наши пожелания, благодаря чему всё пространство рационально заполнено. Спасибо!
Переезд в новый город заставил меня искать какие-либо компании, которые смогут сделать из старой гардеробной современную и стильную комнату для хранения вещей. Такой компанией оказалась "ARISTO". Мне понравились отзывы и примеры работ, и я решила рискнуть и сделать заказ целой гардеробной. Все было сделано быстро и качественно, так как я и хотела. Никаких недостатков при работе не было обнаружено. Советую данную копанию для сотрудничества. Буду заказывать еще раз.
Я наконец-то съехала от родителей и купила свою собственную квартиру. Но проблемой стала неоформленная гардеробная. Вот так я и стала искать компании для оборудования этой комнаты. Такой компанией стала "ARISTO". Мебель выполнена их качественного материала, а также работа была сделана очень быстро. Я очень довольная работой сотрудников, которые очень вежливо отвечали на все мои требования и не создавали никаких скандалов. Никаких недостатков при работе с компанией не обнаружено.
Всю жизнь мечтала о собственной оборудованной гардеробной. И вот после переезда наткнулась на компанию "ARISTO". Проект был сделан качественно и без скандалов. Вежливые сотрудники учли каждую мою прихоть и создали гардеробную моей мечты. Самым главным достоинством я считаю возможность оплат товара в итоге его полной комплектации. Мебель выполнена из качественного материала и прослужит мне очень долго. При сотрудничестве с компанией никаких недостатков не обнаружено.
С детства мечтала об собственной гардеробной. Мечта осуществилась с помощью компании "ARISTO". Вежливые сотрудники внимательно выслушали мои пожелании и сделали проект идеально подходящий, под мои критерии. Установка произошла быстро и компактно. Основное преимущество - это возможность оплат товара в итоге его полной комплектации. Мебель изготовленная с качественного материала, что гарантирует длительность использования. При сотрудничестве с компанией недостатков не обнаружили. Рекомендуемо заказывать качественную мебель по доступным ценам.
Я заказал гардеробную в этой мебельной фирме. Мне понравился весь процесс обслуживания от составления проекта до передачи заказа мне. Сначала сделали проект, потом приехал замерщик, потом было изготовление. Оплату провели уже по факту готовности мебели. Недостатков я не выявил, все подошло. Понравилось, что персонал очень внимательный. В процессе сотрудничества учитывают все пожелания клиента. Советую всем.
Из преимуществ выделю бесплатное создание 3д-проекта, причем делают его всего за 2-3 дня после приезда замерщика. Наша станция техобслуживания заказывала стеллажи для хранения инструментов в двух гаражных боксах, причем нам было важно адаптировать их под "домашнюю" атмосферу, чтобы клиенты приезжали к нам, как к себе домой. Недостатков, как таковых, нет – работают быстро, по ценам все отлично, сроки не нарушали. От себя также отметим, что готовый результат получился практически таким же, как и на трехмерной визуализации. Что есть гуд :)
Всегда хотела обустроить гардеробную комнату и вот, наконец, то решила реализовать свою мечту. Я решила установить гардеробную систему, много просмотрела сайтов, уже думала, что ничего не найду, но потом мне на глаза попался магазин Aristo. Поработав с этой компанией, увидела у них много преимуществ. Но главное для меня преимущество, это профессиональные работники. Сделав звонок на номер компании, мне достаточно быстро ответили, с консультантом с которым я беседовала, очень подробно мне всё объяснил. Так же не могу не восхититься поведением человека, который меня консультировал, он вёл себя профессионально, отвечал чётко на поставленные мной вопросы. Дизайнеры, которые отлично сработали, подобрав мне гардеробную систему, и конечно же убедившись в работе производителей компании Aristo, я могу сделать вывод, что работники точно знают толк в своём деле. Теперь что касается качества. Недостатков я не увидела, материалы надежные и практичные, я уверена, что прослужит все долго, так как собрали очень хорошо. И в результате получилось всё превосходно. Хочу поблагодарить ребята этого магазина, у них профессионализм на высшем уровне, ещё не встречала таких высококвалифицированных специалистов. Теперь, если у меня в голову придёт, что-то изменить в своей квартире или дополнить, я точно знаю куда мне обращаться

Аристо находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100
3 этаж.