8 (961) 525-15-258 (961) 525-15... — показать

Автошкола Вектор на улице Константинова в Лабинске

8 (961) 525-15-258 (961) 525-15... — показать
+7 961 525-...+7 961 525-15-25 ещё
Краснодарский край, г Лабинск, ул Константинова, д 90

Про «Автошкола Вектор на улице Константинова в Лабинске»

Автошкола Вектор на улице Константинова в Лабинске (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех, кто имеет в планах управлять средством передвижения, но еще пока не получил водительские права, на свои курсы. Программа содержит изучение теории и практику вождения. Ко дню сдачи экзамена в ГИБДД курсанту надлежит хорошо понимать правила дорожного движения, уверенно обращаться с рулем и быть готовым выполнить любые маневры из перечня обязательных. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Компания функционирует по адресу: Краснодарский край, г Лабинск, ул Константинова, д 90. Телефон: +7 961 525-15-25. Сайт: vector23.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00.

Автошкола 1
Автошкола

Специалисты Автошкола Вектор на улице Константинова в Лабинске (1)

Фотография специалиста Катренко Сергей Владимирович
Катренко
Сергей Владимирович
Преподаватель ПДД

Отзывы про Автошкола Вектор на улице Константинова в Лабинске (8)

Отличная автошкола )Мое обучение прошло быстро). Преподаватель Сергей Владимирович объясняет все доступно, что не понятно всегда разъяснит и покажет на примере. Мой инструктор Юрий , научил ездить с нуля. Очень благодарна ему. Девочки всегда приветливы. Получила права .Очень рада. Рекомендую однозначно
Спасибо большое за обучение. Всему научили, всё понравилось. Инструктор супер, преподаватель по теории отлично объясняет.
Только хорошие впечатления после автошколы! Замечательный коллектив, работа сплочена, спасибо всем кто принимал участие в моем обучении. Вы все молодцы, спасибо вам всем. Я с водительским удостоверением ура. Всем довольна ,всем рекомендую
отличная автошкола)все понравилось в обучении. Хорошие преподаватели, менеджеры и инструктора.
Выражаю благодарность автошколе Вектор за качественное обучение. Спасибо большое преподавателю по теории и моему инструктору. Все экзамены сдал сам.
Автошкола Вектор на улице Константинова в Лабинске на карте