8 (938) 435-77-888 (938) 435-77... — показать

Азбука красоты на Северной улице

8 (938) 435-77-888 (938) 435-77... — показать
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 327

Про «Азбука красоты на Северной улице»

Азбука красоты - это салон красоты и здоровья, здесь представлены различные услуги по уходу за волосами, кожей лица, телом. Большой выбор спа-процедур, массаж, солярий. Очень часто салон проводит акции - приглашение на бесплатную процедуру, есть возможность проконсультироваться с врачом в салоне. В уходе за кожей лица представлен большой спектр косметики, которую можно так же приобрести в салоне. Азбука красоты использует и продает косметическую продукцию, изготовленную на основе клеточного экстракта натуральной черной икры. В салоне можно приобрести абонемент на год, куда включены различные услуги. Расплачиваться можно в рассрочку.

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 3
Процедуры снижения веса
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Азбука красоты на Северной улице (10)

3.5
Разоблачение изнутри! Вся суть этого "центра красоты"-продать свой товар. Там НЕ РАБОТАЮТ профильные специалисты, более того, девочки/мальчики, которые делают Вам процедуры по уходу за лицом и волосами не имеют ни медицинского диплома, ни диплома парикмахера, просто белые халатики. Их з/п зависит сколько чел в день они обслужили (200₽ за чел) и % от продажи. Паспорт Вас просят взять для возможности оформления кредита или рассрочки на "космецевтику", без паспорта Вас НЕ ПУСТЯТ, т.к. цель-ПРОДАТЬ в рассрочку, а не сделать Вам процедуру.На каждом рабочем месте стоят камеры+звук и после каждого клиента идёт разбор ( что ты не так сказал и как надо убалтывать).
Не знаю как остальные, но лично я салоном вполне довольна! Хожу на процедуры по уходу за руками и ногтями, а именно на парафиновые ванночки и маникюр. Из всех специалистов хочу выделить Диденко Настю. До этого ходила к другому мастеру, но когда попала к Насте первый раз, решила, что теперь буду ходить именно к ней. Она знает свою работу на отлично. Всегда аккуратная, доброжелательная, можно не только получить процедуру, но и по душам поговорить. Не было ни разу такого момента, чтобы я осталась чем-нибудь недовольна после ее процедур. Поэтому девочкам, девушкам, женщинам, которые хотят привести свои ручки в порядок я советую посетить именно этот салон и записаться именно к этому специалисту. А также всем клиентам хочу пожелать только положительных эмоций от посещения салона и от полученных процедур. Всем добра.
Я являюсь благодарным клиентом салона уже не один год, хорошие стилисты, вежливые, улыбчивые, приветливые, всегда делают мне самые модные стрижки сезона и по цене выгоднее приобрести абонемент на эти услуги, спасибо вам, удачи и процветания!
Не секрет, что в настоящее время косметологический организации заключают с клиентами кредитные договора на ооочень значительные суммы. Также нередки случаи невозможности оплаты столь не малых сумм клиентами либо попросту отказ от проведения процедур. В случае желания расторгнуть договор оказания услуг с такими салонами как Дешели, Перфект Бьюти, Деаура, звоните 8-989-274-77-55.
Читаю тут плохие отзывы и удивляюсь... Такое ощущение, что эти непонятные отзывы в интернете купленные! Пишут всякую ерунду! Я в этом году была в этом салоне уже два раза!
Первый раз приходила на волосы, специалист был парень))) Такого профессионализма и знаний в своей области я еще не видела! Даже в поликлинике врачи и то меньше знают и ничего толкового мне еще никто из них не сказал. А вот Азамат мне ВСЁ рассказал, всю поднаготную строения волос, кожи и правильного ухода и даже лечения дома! Я еще нигде такого не видела. )))) и заметьте- никто мне ничего не впаривал. Объяснил, все по полочкам разложил и я счастливая домой)))

Второй раз когда приходила была довольна не меньше. Девушка профессионально сделала мне эту ультразвуковую чистку лица и тоже мне на многие нюансы открыла глаза! Такое ощущение, что у них там у всех кандидатские защищены в области медицины)))
И опять, заметьте, никто мне ничего не впаривал.
В общем я подумала, вспомнила, что мой любимый поглядывает на ухоженных женщин (впрочем все так делают, это их природа и её не изменить), и взяла себе абонемент на коррекцию фигуры и на омоложение лица. Тем более, что по цене выходит ГОРАЗДО дешевле, чем поштучно делать эти же процедуры в обычном салоне. Причем разница ощутима в цене. Лучше я не куплю себе вредные углеводы, а потрачу эти же деньги на свою красоту и буду чувствовать себя королевой красоты и выглядеть так же буду)))
Красота спасет мымр))) шучу.
В общем девочки, советую. А на счёт злых сплетней... Моё мнение такое: 1) составляете собственное мнение, вы не дети маленькие; 2) негативят завистницы; 3) негативят те, кто не хочет чтоб кто то был красивее чем они вот и гонят чушь; 4) надо быть красивой в первую очередь для себя, а потом для любимого; 5) никаким разводом и не пахло; 6) такое ощущение, что негативные отзывы пишут конкуренты- злюки)))
Я всё
P.S. Единственный минус этого салона- звонят часто))) но это, если честно, ТАКАЯ МЕЛОЧЬ))))
Азбука красоты на Северной улице на карте