8 (918) 965-39-498 (918) 965-39... — показать

​Гостиница Старый город

8 (918) 965-39-498 (918) 965-39... — показать
+7 918 965-...+7 918 965-39-49 ещё
Краснодарский край, Темрюкский р-н, ст-ца Тамань, ул Лебедева, д 35

Про «​Гостиница Старый город»

Отель «Старый город» находится на берегу Черного моря в станице Тамань в Краснодарском крае. К вашим услугам кухня с фирменными вкусными блюдами, красивый сад и бесплатный Wi-Fi.
В каждом номере сплит-система, фен, телевизор и холодильник. Бунгало с террасой.
По Вашему запросу доставим еду и напитки прямо в номер из собственного кафе с авторской и местной кухней.
От отеля «Старый Город» до аэропорта Анапы 75 км. Рядом популярная трасса и Крымский мост, чистые пляжи Бугазской косы, грязевые вулканы и лиманы.

PayPal
Услуги гостиницы 5
Бассейн
Интернет
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7

Отзывы про ​Гостиница Старый город (1)

Хорошая гостиница, мне тут понравилось, советую теперь своим знакомым. Ресторанчик свой со вкусной кухней. Понравился интерьер, как кафе, так и всего отеля. Персонал, это команда профессионалов, качественно работают, вежливый и отзывчивый. Везде чистота, как в отеле, так и в номерах. Расположение у гостиницы хорошее. Мы попали сюда не в сезон, даже несмотря на это, отель не был пустым, было прилично отдыхающих, значит рейтинг хороший 😉
​Гостиница Старый город на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год