8 (903) 457-77-718 (903) 457-77... — показать

8 (903) 457-77-718 (903) 457-77... — показать
г Краснодар, ул Линия 3-я, д 162
Вт: 24 часа

Про «Альтаир»

Гостиница "Альтаир" расположена в тихом спальном, экологически чистом районе.
Предлагаем Вам просторные, чистые, уютные номера со всеми удобствами: холодильником, современным телевизором, сплит-системой, телефоном, душевой комнатой и др.
Наша гостиница подходит для гостей, которые хотят провести время в спокойной обстановке.
На всей территории гостиницы предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Гостям также предоставляется просторная бесплатная парковка под видеонаблюдением.
Наш дружелюбный персонал накормит вкусной домашней кухней, а также в стоимость включен бесплатный завтрак в номер!
Большим плюсом является удобное местоположение гостиницы:
- Микрохирургия глаза им. С.Н.Федорова - глазная клиника
- Офтальмологическая клиника – «Три-З»
- Ботанический сад им. И.С. Косенко
- ГБУЗ «Краевая клиническая больница №2»
- Родильный дом №5
- ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина»
- Торгово-развлекательный центр «Европа»и др.

Количество звёзд 1
Услуги гостиницы 2
Кондиционер в номере
Регистрация 24/7

Отзывы про Альтаир (9)

Все отлично, только слышимость сильная. Во второй раз вряд ли заселимся.
Отличная гостиница по выгодной цене. Большие и маленькие полотенца. Хороший завтрак. Тапочки. Большая стоянке. Жалко завтрак всего с 7 до 9, хотелось чуть больше период. времени.
Очень уютное и тихое местечко.... а главное завтраки домашние.... очень вкусно!
Была по делам в Краснодаре-остановилась в данном гостевом доме.Недорого.Цена и качество соответствуют. Все необходимое в номере есть,хотя сами номера без дизайнерских изысков.Кормят по-домашнему,вкусно и недорого.Сотрудники всегда приветливые.Все понравилось.Рекомендую!
Спасибо! Ждем Вас снова!
Проездом были в Краснодаре. Гостиницу заранее не выбирали. Остановились в Альтаире. Сразу приятно удивило то, что здесь есть парковка с видеонаблюдением. Заселились в 2-х комнатный номер, цена порадовала ))). В номере есть все необходимое, чисто, кстати, телевизор современный, wi-fi –быстрый. Прибыли как раз к ужину. Соглашусь с предыдущими отзывами- готовят здесь действительно очень вкусно и порции большие, и цену не заламывают, и детям еда подходит -что очень важно. Минус в том, что нет прачечной, но за небольшую плату девочки нам постирали. И еще , если уж совсем придираться, хотелось бы хоть пару тренажеров- чтоб было где размяться. В общем- хороший вариант бюджетной гостиницы. Рекомендую.
Альтаир
Спасибо Вам за обратную связь! Мы действительно позиционируемся как бюджетная гостиница,именно поэтому в наших номерах и услугах нет изысков,дабы сохранять низкий уровень ценовой категории . Но Вы нам подали замечательную идею! Будем работать в этом направлении. спасибо!
На зимних каникулах пришлось посетить город Краснодар Краснодарского края, остановились в гостевом доме Альтаир по рекомендации друзей. Ценники нас приятно удивили что на проживание, что на еду, последняя, конечно, не ресторанного типа))))но очень вкусно, хоть и без изысков, по-домашнему, я бы сказала. В номере есть все необходимое, что самое важное, все в исправном состоянии))))ноооо.... заехали мы поздно, кухня была уже закрыта, так что как пожелание на будущее-неплохо было бы поставить чайник в номер. И еще...полотенца маловаты, но, оказывается, по запросу могут выдать большие. Так что имейте это ввиду!!!!
Альтаир
Благодарим вас за отзыв.Все Ваши пожелания мы стараемся учесть и исправить недочеты. Ждем Вас снова!
слабый WI-FI !!! для нас это было принципиально. заезжали поздно ,деваться было уже некуда,но единственное ,что скрасили разочарование тем, что на кормили вкусно и досыта(порции правда были большие). поэтому ставлю 4 с БОЛЬШОЙ натяжкой.
Альтаир
Спасибо за обратную связь. Мы стараемся сделать наш сервис лучше,поэтому Ваше мнение очень важно для нас! Действительно ,с WI-FI бывают перебои,приносим свои извинения еще раз! В скором будущем провайдер обещает поменять устаревшее оборудование,и качество передачи интернет возрастет. Очень приятно ,что Вам понравилась наша кухня !Ждем Вас снова!
Отличная гостиница.все понравилось.жили неделю,приехали на обследование в "триз". были гостиницы и ближе, но там и ценник повыше ...искали по-дешевле,нашли по 2ГИС,позвонили,девушка объяснила как и на чем доехать и утверждала,что они в шаговой доступности от клиники.Конечно,не в шаговой,пешком далековато,но на маршрутке действительно 3-5 минут и прям к самой гостинице.Предложили оплатить за весь период проживания сразу и сделали скидку за это. очень было приятно!номера чистые,просторные.на первом этаже стоит общая микроволновка,нас очень выручила! в администраторской стоит куллер с горячей водой,не очень удобно было ходить набирать кружки,но нам девушка сама предложила чайник в номер бесплатно!в общем нам понравилось! Если будем еще в Краснодаре,остановимся там и выбирать даже не будем!
Альтаир
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием "Альтаир". Будем рады видеть Вас снова!
Были в декабре 2015, все понравилось, отель нашли через интернет, номера уютные, имеется вся необходимая мебель, белье и полотенца чистые, есть телевизор и холодильник в номере, горячая вода в кране есть всегда, для данного времени года, в номере очень тепло, кухня у них своя, домашняя, не ресторан конечно, но вкусно, интернет тоже есть бесплатный, цены как на еду, так и на цены номеров очень доступные. Если вам нужна тишина и покой, вы хотите покушать как дома и вы не можете позволить себе гостиницу премиум класса, то вам именно сюда.
Альтаир
Елена,спасибо Вам за добрый отзыв! Мы всегда Вам рады,ждем Вас снова!
Альтаир на карте
Позади только Москва