8 (861) 201-26-598 (861) 201-26... — показать

8 (861) 201-26-598 (861) 201-26... — показать
+7 861 201-...+7 861 201-26-59 ещё
г Краснодар, ул им Стасова, д 165
3 этаж; 3 подъезд

Про «Центр иностранных языков Easy Way»

Центр иностранных языков Easy Way располагается по адресу: город Краснодар, улица Стасова, дом 165.

Центр позиционируется как частное образовательное учреждение, предлагающее широкий спектр обучающих программ и курсов, направленных на изучение иностранных языков. Сочетание инновационных методик с поиском индивидуального подхода к каждому ученику делает систему обучения центра качественной и результативной.

Центр предлагает программы по изучению английского, немецкого, французского и испанского языка, а также же русского языка в качестве иностранного. Гибкий график занятий позволяет посещать центр в удобное для вас время, что позволяет совмещать обучение в центре с работой или получением основного образования. Занятия также могут проводиться дистанционно, посредством Skype.

Занятия проводятся высококвалифицированные педагоги, активно применяющие авторские, специально разработанные методики, которые позволят вам развить навыки языковой компетенции и легко научиться говорить на выбранном вами к изучению языке. Также преподаватели центра проводят подготовку к сдаче международных и школьных экзаменов (TOEFL, IELTS, FCE, ЕГЭ, ОГЭ).

Культура, развлечения, отдых 5

Курсы английкого языка
Курсы немецкого языка
Курсы испанского языка
Курсы подготовки к экзаменам

Отзывы про Центр иностранных языков Easy Way (3)

Отличный центр! Комфортное расположение, приятные цены, гибкий график. Очень понравился профессионализм преподавателей и индивидуальное отношение.
Прекрасная школа, приятные и отзывчивые преподаватели, удобное месторасположение, демократичные цены...всё это про Easy Way! Занимаюсь практически полгода, за это время подтянул свой английский до весьма приличного уровня, за что отдельное спасибо мастерам своего дела - Татьяне и Роберту. Если вы хотите подтянуть свой английский, то без лишних раздумий идите учиться в Easy Way.
Всегда хотел выучить английский: перепробовал и курсы разные и репетиторов нанимал и с самоучителем зубрил. Что-то освоил, фильмы смотрел, новости читал на английском, мог понять если не всё, то как минимум, о чем идет речь. Но как только дело доходило до разговора, наступал полный ступор - двух слов связать не мог. По совету друга записался на курсы в Easy Way, но особых надежд не возлагал. Первое, что меня удивило, это то, что тестирование для определения уровня моих знаний проводилось устно, а не письменно, как в других школах. Далее меня очень подробно ознакомили с форматом занятий, программой и прочими условиями, записали в группу интенсива 3 раза в неделю. Когда я пришел на первое занятие, то рассчитывал, что особо много новой информации мне там не дадут, так познакомимся, расскажем о себе и разойдемся по домам, как это было на других курсах. Но все было совершенно по-другому! Уже минут через 20 после начала занятия я не просто сидел и слушал, а активно рассказывал о себе, задавал вопросы, много записывал, читал, переводил. Было настолько интересно, что я даже не заметил, как пролетели целых полтора часа! В общем, мне очень понравилось и я решил продолжить. Сейчас я уже освоил элементарный уровень, сдал финальный тест на 96 баллов из 100 и собираюсь на днях приступить к следующему курсу. Поэтому, если реально хотите прокачать английский - вам в Easy Way! Я лично убедился, что это реально легко!
Центр иностранных языков Easy Way на карте