8 (918) 418-17-108 (918) 418-17... — показать

+7 918 418-...+7 918 418-17-10 ещё
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 34
301 офис; 3 этаж
Район: Прикубанский

Про «Центр рентгенодиагностики Пикассо на улице 40 лет Победы»

В данный момент обязательным элементом для правильной постановки диагноза являются такие разновидности исследований, как рентген, различные лабораторные анализы биологических жидкостей, компьютерная томография, УЗИ, ЭКГ, МР-томография и т. п. Центр рентгенодиагностики Пикассо на улице 40 лет Победы (оценка на портале Yell.ru — 4.9) трудится в области проведения исследований всевозможных болезней. Деятельность учреждения дает возможность не только выявить патологии на первых стадиях, но и подобрать подходящий план лечения пациента. Ознакомиться с видами оказываемых исследований можно обратившись к специалистам организации. Кроме того, вам сообщат насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи необходимых бумаг после диагностики.

Данная организация располагается по адресу: г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 34.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 08:00-20:00, Вс: 09:00-19:00.

Номер для связи — +7 918 418-17-10. Сайт: picasso-diagnostic.ru

Центр рентгенодиагностики Пикассо на улице 40 лет Победы – Цены

Ортопантомограмма (ОПТГ)
ОПТГ1000 руб.
Телерентгенограмма (ТРГ)
ТРГ в прямой / боковой / подбородочно-теменной (SMV) проекции (одна проекция)1100 руб.
Рентгенограмма кисти
Рентгенография костей кисти1100 руб.
Трехмерные рентгенологические исследования челюстей
ЛОР исследования
Исследования ВНЧС
Цефалометрический анализ
Дополнительные услуги
Пакетные предложения
Дополнительные услуги по исследованиям сторонних медицинских учреждений

Отзывы про Центр рентгенодиагностики Пикассо на улице 40 лет Победы (10)

4.9
Достоинства
Нет очереди, быстро, вежливый персонал

Я записалась на Оскар в Пикассо по номеру телефона на направлении. Девушка записала меня на удобное время, я пришла и быстро прошла, не сидя в очередях. Снимок делали меньше минуты, всего по времени заняло 20 минут. Администратор и лаборант вежливо общались и все быстро делали! Мне очень понравилось обслуживание в этой компании!
Хожу в Пикассо уже не первый раз. За это время лечила кариес, пульпиты, недавно ставила коронку и все благодаря рентгену. С его помощью врачу работать было легче. В клинике всегда чисто, уютно, доброжелательный персонал.
Достоинства
Персонал, отсутствие других людей

Недостатки
Было душновато

Плюс посещения в удобное для себя время, заранее записался, пришел к своему времени и все быстро сделал. Пришлось немного подождать пока отдадут диск, но все было комфортно. Рекомендую врачу понравилось
Уже не первый раз делаю снимки именно в Пикассо! Всегда всем довольна. Мне очень нравится, что у них есть такие услуги, как "пакетное предложение" - приятная экономия. Радует то, что записывают предварительно и не приходится сидеть в очереди. Всегда вежливый администратор и уютная атмосфера.
Посещал недавно центр на 40 лет Победы, все очень понравилось . Приняли по записи , даже пришёл раньше минут на 10. Администратор все объясняет очень внимательно , лаборант сделала снимок очень быстро и качественно , что не маловажно ! Спасибо Вам большое !!! Если делать диагностику , то только в Пикассо !!!